Дроны: попытка переработки оружия

Я считаю, что ИИ оружжем должны быть мины, турели, и Кавказ.

Ручные дроны

Повысить энергопотребление установщика дрона, увеличить размеры и прочность дронов а так же их установок, сделать так, что бы можно было установить только один дрон на крафт. (или птур кларнет)

А еще дать возможность игроку управлять дроном как нему вздумается, то есть:

Лететь (или ехать) ли ему вперед, стрелять ли им в кабину или в оружие. Ну как бы крафт с вертолетным винтом, но дрон (я ведь понятно объяснил?)

Естественно, у дрона все еще будет ограничено время полёта, а так же будет кнопка самоуничтожения, что бы досрочно уничтожить дрон. (а вдруг кто то нагло по вам стреляет, пока вы управляете дроном?)

У колесных дронов можно будет сломать колеса и оружие, но дрономать может обидется и взорвать колесного дрона, нанеся урон врагу

Если дроны из за правок станут очень сильными, то предлагаю добавить зависимость дрона от радио, то есть если дрономать потеряет радио, то её дрон сможет находится лишь около неё.

Дополнительно:

Яогуай и гриф

Сами по себе дроны из катапульты будут медлительны, однако достаточно сильными, по сравнению с другими летающими дронами

Гриф становится невидимым, когда игрок может самостоятельно им управлять (передвигается он не очень быстро, по сравнению с филином), однако дрон грифа становился бы видемым, когда он атакует (когда дрон атакует, то им можно управлять лазером как у оружия Птур флейта, куда указывает лазер, туда и летит дрон)

Аннигилятор

Ну, дрон с излучателем тесла, как мини искра…

Запал

Едет очень быстро, и очень больно самоуничтожается, намного больнее чем колесные дроны

Возможно я не так понял значение дронов в кроссаут (60 престиж механников это не очень высокий уровень, наверное)

Но меня выбешивает то, что многие дроны тащатся за крафтом как шарики, а не как… Дроны

(Текстуры не обязательно менять, достаточно просто увеличить сами дроны и их установки, и все!..)

(Дополнительную оставшеюся энергию можно оставить на миноукладщики, или турели, что бы крафт игрока, пока он управляет дроном, не был совсем уж бесполезным)

Дронов кнеш унизили, но то что ты предлагаешь это, честно, ещё большее унижение, раньше дроны были лучше, и имбой не были особо…
Да и сейчас ещё играбельны в некоторых сборках.
Насчёт птура: было бы лучше наоборот, если бы можно было устанавливать несколько птуров, и запускать несколько управляемых ракет сразу…

ещё бы они прозрачными стали для союзников, а то запнутся об дрона это на раз 2

Может тогда дроны будет лететь к противнику и стрелять в него?