Дроны "Гриф". Как сделать их более полезными или вообще игровыми?

я прям расчувствовался :sob:
Слова идеального ИИ игрока. Прировнять свой “геймплей” игры к нормальному игроку.
Даже боты! еще раз) Даже боты! В боях принимают И проявляют) более активное участие чем 95% ИИ игроков.
Пёрнуть дроном :arrow_right: Уехать за угол :arrow_right: ждать перезарядки

Спасибо! Уходя дверь закройте.

Ха-ха, красава.

Так можно прям за угол Пёрнуть, зачем выезжать? Можно даже в гараже сидеть и…
Ахахахахах… :rofl::dash:

Поддержка - она поддерживает огнём, а не убивает и дезинтегрирует всё количеством)

1 лайк

Как человек играющий на тяжелых крафтах, я не в восторге от твоего предложения )
Развелось тут охочих до чужих крафтов - то испепелители, то акари, то хладомёты блин…))
От вас и так не уехать и не догнать вас никак так ещё вам масс дамаг подавай, ух хитрюги :smile: :smile:

Я против любого апа любых дронов

1 лайк

Так их, ату… А то ишь на мои мвп рты разинули, моих жареных жиробасиков трогать !(акакарный попел негодуэ) :rofl:

1 лайк

Скажешь тоже МВП, я его вижу разве что на ютубе!

Ну все, каталинщики массой задавили.

А вообще, с грифами недавно сборку делал, нормасные вполне. Не ровня яогаям конечно, но это не полные нолины в отличии от колёсных тупней, которые даже с апами не успевают выстрелить до того как сдохнут, а перк робота на них будто бы не работает, ну это просто 3 днища на колесиках.

Товарищи, я искренне вас всех не понимаю. Вы жалуетесь на беспллезность дронов, говорите, что это вооружение вообще не должно играться, но при этом не берёте в учет тот факт, что такое оружие, как дроны, УЖЕ ВВЕДЕНЫ в игру. И что играться они ДОЛЖНЫ. Нравится вам всем это или нет.
ЛЮБОЙ пулеметчик или даже автопушечник выбьет этих дронов и с легкостью момента отобьёт установщики. Я бы с удовольствием не играл от угла на дронах, с удовольствием дополнял чем-нибудь ещё крафт, но размеры и хрупкость установщиков вынуждает. А вносимый импакт в бою не соответствует минусам.
Соответственно, я предложил возможности исправить это. Станет ли дрон сложнее убиваться после такого аппа? Нет. Станет ли установщик и вообще такой дроновоз более живучим? Нет. Так чего вы душите любые идеи улучшения контента нашей игры в угоду вашим удобствам и метам?

А дроновозка убивает афк пушкарей. А милик дронам вообще ничего сделать не может. А ховерный дробовик за три секунды бреет скорпа. А тошик на синих ховерах в нулину убивает бочку.
Почему тырешил, что должен быть на дронах, играя ногой, эффективен против всех? Что тебе сделать, чтоб пулики не убивали дронов? Дать им прочку от мамонта?
Для тех усилий, которые нужны для игры на дронах, яогеи, грифы и гренадëры слишком сильны. Да, они хлам, но их нужно понерфить ещë.

Чтобы не раздувать последствия ошибки (ввода грифа в игру) от легкой неприятности до реальной проблемы. Невидимой, писчащей и жужжащей проблемы.

Мы ничего не душим, а высказываем свое мнение, не более. Душители у нас в другом месте.

И да, ты пришел на форум, где ничего не решается, разрабам писать надо в специальном месте. Т.е. ты пришел послушать мнение других игроков, ты его услышал. В чем проблема?

Неа, не должны. Оружие для тех, кто ничего не хочет делать в бою, но ему хочется пофармить ресурсы и бензин. Всё просто. Делаешь дроновозку, кидаешь из-за холмика Дронов или высираешь запалы и все. Команда победила — у тебя ресурсы и бензин. Команда проиграла — чуть поменьше ресурсов и нет бензина. Минимум интеллекта, минимум действий.

Есть тип дрономамок которые лезут в клоз и душат, наверное догадываешься на какой кабине они это делают похрюкивая. Не из-за холмика, иногда они неприятнее дроби

Очень сильно догадываюсь, но там и оружие не нужно, чтобы душить)

Вклад именно дронов огромный, свинья в основном танчит и пугает, может дать ваншот но основной дамаг набивают коптеры

Неприятная синергия