Дроновозы в рейдах

Как задалбали эти дроновозы, турельщики, и всякая нечесть в рейдах. Ладно лёгкие рейды, там новички, но сложные это ужас, есть ограничение по ОМу, так почему средние и сложные не зделать ограничение на оружие!

Спойлер

Crossout - Алёша с дронами в рейде - YouTube

О, вы депутат? Иначе что-за навязчивое желание все запрещать?

они как раз умные, просто кидают дронов, и смотрят видосы, дроны за них всю работу делают, в рейдах реально очень грустно, нельзя за такое дроновозов осуждать.

Зачем? Ну хочет игрок так сыграть, пускай жрёт кактус. Ему достанется меньше ресурсов, а тебе больше.

Или дроны могут на себя ботов отвлечь, а ты в это время как раз насаживаешь в них.

Ну это ж потеть надо - а все лентяи и хотят выехать за счет других :thinking:

Зависит от билда. В рейдах берутся тошнилки. И на этом рейд, считай, пройден — разве что очень не повезёт. Дрономамок я видел пару штук и со мной в том числе, но обычно они где-то там мельтешили, а я ломал щачло волкам или огневикам или кочевникам. И не особо парился. Если учитывать, что сейчас тошнилки находятся по цене на уровне с ёнваном (привет Афине) а вторая легендарная автопушка стоит как две тошнилки, собрать эту парочку проблем составить не должно. Особенно тем, кто имеет хотя бы престиж 15 у Инженеров. 6к, если быть точным.

я бы предложил запретить тебе и таким как ты писать на форуме
но если ты не хочешь видеть дронов в рейда просто СОБЕРИ КОМАНДУ ИЗ 4х

2 лайка

Запрети себя, форум для этого и есть что бы обсуждать а не гадить как ты, которые летят вперёд и сливаются.

гадишь тут ты, бредовыми бесполезными шизотемами с оскорблениями которые тут никому не нужны
тебе сказали уже если не хочешь видеть в рейдах дронов собирай команду из 4х
не хочешь собирать - играй с дронами, это твои проблемы что у тебя друзей нет)

Хз, я чтобы не выполнять квесты на УГ-дробовики надоевшие, собрал билд на 4х апнутых Булавах, 2 охлада (правда синих), 2 нерпы апнутые, Икары 4в качестве ходовых, каталина и геник с БП( который хлипкий и сносит минимум пол-крафта на 10к+) - мне понравилось квесты закрывать в лёгких и средних рейдах, МВП почти всегда беру( даже тошней и автопух переигрываю, а хули там переигрывать в легко-средних рейдах)! :face_vomiting:
Особенно после ап хард-рейдов( где без нормальной команды можно без шансов откиснуть в стальной колыбели). Я вот думаю, мб себе Яугаи прикупить( да-да, я знаю, все матерятся на них) чтоб они непосредственно в кабинет сверх-апнутым лёвикам целились?!

П.С А да, еще думал, мб заменить 4 булавы на 6 Гоблинов, но потом забил, и так пойдёт)

Я под рейды да под ПВП до 8к ОМа слушаю трансляции -подкасты всякие :stuck_out_tongue_winking_eye:

Боже сколько алёшек в здесь в теме, жалко таких банить нельзя за сливы каток, рандом чище стал бы!

ПФФ ахахаххаах я вижу у тебя мозгов ноль! А если я к примеру не хочу играть с алёшами в команде, я выхожу с боя,чего они тогда жалобы кидают и плачют! Потому что как я говорил- они алёши! и ты такое же!

так а зачем ты алешек себе в команду ищешь, или другие с таким как ты днищем не играют?

У тебя какой ник в игре?

а он не скажет, а то внезапно выяснится что он сам алешка сливающий катки

Гоблны огонь тема!

не ты чо, там в видео было видно, шо он аж мвп хабрал! :upside_down_face:

да 100% алехандро очередной

Ты аккуратней, у меня на форуме эту фразу с именем потёрли)