Дронокалипсис

А это нормально, что в ивенте игра длится 30 секунд ? куда там попасть то нужно что бы снести лёвику 85% хп за выстрел ? а если бой длится 5 секунд ? карта с обрывом , лёвик через 5 секунд после старта просто падает внизу и умирает … кек

Плохо чтоли? Лучше по 5 минут месить?

Гм, ну очевидно же, что зависит от Левика.

У ногастика с головой дракона например , Аполлон в корме.
У парусника на гарпии несколько взрывных модулей перед кабиной и хлипенькие 4 колеса, отрубив которые можно пустить его под откос на некоторых картах.
Большая длинная шарага на двенадцати бигфутах может быть сравнительно быстро убита, если отстрелить конструкционки вокруг кабины - остальное “тело” легко отваливается.

В целом, обездвиживание - самый надёжный способ убить Левика быстро. Жираф и Тошнилка начинают наносить ему безбашенный урон, если он не может вылезти из лужи.

Двустволка также очень важна в раше, ибо мастодонт нагревает детали первым снарядом, и ВСЕ союзы получают 35 процентов буста урона по этой области.

Хотя, как я понял, левикам с большими двойными колесами грузовика (недоступны игроку) бесполезно стрелять в колеса - урон не проходит, чтобы его отломить, придется отсечь раму.

а в чём смысл ивента тогда ? если бой длится быстрей чем его ищет ?

В безудержном веселье

2 лайка

У меня однажды бой был 17 секунд, спасибо союзнику, что помог закрыть всем квест на ящик пораньше! :rofl:

Из-за некоторых индивидуумов необремененных интеллектом реально месим друг друга до конца времени, где я с кем-то из тимы пытаюсь убить левиафана и пингую другим, а другие катаются за противниками которые гасят нашего левиафана…

союзники плохие потому -что дефаю своего лёвика ? интересно интересно

Если бы они делали это эффективно — без вопросов, но они это делали настолько убого, что если бы они отсутствовали — ничего бы не поменялось.

я вижу постоянно обратную картину , вся тима ломится на левика , и нехрена не домажит ,и я вынужден его дефать в одного

как работает система 50% ? я играю 10 боев и 0 победи , ало это так не может работать даже в теории

Откуда ты знаешь? Ты не можешь ничего знать о теории вероятностей во первых, и она работает со случайными событиями во вторых.

1 лайк

Не по случайным а по раковским )

Плюс можно плюс минус заучить время отыгрыша в сутках ) Тут же на определенных алгаритмах вся эта хрень )