Дронапокалипсис 2023

Механика получения наград в этом году не радует. Призы, конечно, не являются чем-то важным да и дорогого и полезного, как надувной мамонт например, нет в этом году, но для коллекции хотелось бы их получить. Пусть даже это потребовало бы дополнительного времени в игре и непосредственно в данной потасовке. Но по итогу даже самые активные участники получат 18 сундуков, из которых случайные награды, причем получение одной не исключает ее появления во второй раз. Играть ивент каждый день, выполнить все задания и не получить все награды - это как-то неправильно.

1 лайк

для чего вообще делают такие ивенты ? без наград в них никто играть не будет , а награды там такие что их как будто и нет …

А мне нравится система с выдачей ящиков с наградой. Можно 3 самых ценных награды забрать, а можно вообще ничего кроме мусора не получить. Интригующе

1 лайк

Да чо не будут то… будут… 3500+ голды за 600 рубасов, чо не нет то… x6 можно брать??? Ну ,если считать умеют… Понятно что и жирнее есть… но, кто успел как говорится! :slight_smile:

Будто прям за Сияние давали награду. Убогий и скучный режим, в который вообще неинтересно играть было, помимо этого - убогая карта. Здесь хотя бы каждый день дают ящик с декором, красками и наклейками.

чисто помойка , а не ивент , 70% оружия просто мусор , особенно забавно когда у одной команды залетают пару вересков и мандрагор , и через 30-40 секунд команда побеждает потому что урон по лёвику неадекватный

фановый ивент, бесит только на одной карте с песчаными барханами левик тупо застряет и все, и тебе приходится его дэфать, чтоб не слить катку((

кроме убогих наклеек в виде мультяшного глаза ничего не выпадало, а есть там вообще что то путёвое?

мне выпала лега , уточка с очками , но её нельзя продать , так что юзлес шляпа . чисто разобрать на ресы

5ти процентная декор не может быть юзлесс, пока ты фракции не прокачал все (если ты конечно не повально донатил на наборы с нужными конструкционками). Ну или если у тебя нет других 5ти процентных аналогов декора, но более легких по массе

хз новичкам и арткрафтерам сундуки зайдут вполне)

Аналогично сиянию, режим нравится, необходимость его гриндить - нет.

Краска, наклейки, украшения, голограмма. Украшения и голограмму можно разобрать на ресурсы, если тебе не нужны украшения

Вау, какой гринд. Два раза в день сыграть. Прям гринд дикий

2 раза в день победить.
При 50% винрейте это 4 игры.
Не то чтобы я был морально готов уделять потасовке более получаса-часа в неделю, чисто подегродировать под ■■■■ с приятелем.
В остальное время мне много более нравится рандом.

А ежедневно заходить чтобы получить кейс великого рандома… Ну как бы прикольно, но нет.
Сорри, сторонник старой философии, что играть нужно в удовольствие, а дейлики - вишенка на торте, а не основная награда.

Не знаю, сегодня зашел и спокойно два раза подряд выиграл. Потратил 10 минут.
Вот вечером да, вечером играть невозможно, там одни нубы которые вместо левиафана бьют противников, которые бьют нашего левиафана

10 минут.
Окей. Это 70 минут в неделю.
Это 4:40 в месяц.
Это примерно косарь ,если поработать, за который я могу взять по скидонию донатный набор.
Это хорошо посидеть с друзьями выпить чая (или чего покрепче, по ситуации).
Это погулять с девушкой, посмотреть пару фильмов, прочесть небольшую книгу…
Или позалипать в потасовку, которая надоедает после первых игр эдак 10-15 ради декора?

Как бы да…
Те же 10 минут в рандоме - ещё менее выгодно, но они приносят моральный гешефт осознания влияния собственного крафта и вложенного времени на результат боя.

фига тебе повезло.
Зашёл вчера, тоже думал пару заданок катну по быстрому.
В итоге одна победа сразу, а потом сплошные поражения. Часок поигра и вышел, не солоно хлебавши.
Так что 2 раза победить далеко не всегда 10 минут времени.

Вот о том и речь)

Вечером можно не заходить, одни нубы играют. Днём или утром - нормально играется