Дрон с шарами

Вы считаете это нормально спавнить редкого дрона с шансом 8% на 1 из 16 человек!? Мало того что надо объезжать всю карту, так существуют контрусловия против тебя!

  1. ЛАКЕРСТВО!!!

  2. Стартовая машина

  3. Место спавна

  4. Мешающие осмотру враги

  5. Время

  6. И ЕЩЁ РАЗ ЛАКЕРСТВО!!!

Либо шанс спавна дрона 50%, либо не делайте таких грязных квестов. Автору квеста котёл в аду!

8 лайков

А его что только один может подобрать ?

там если дрон с шарами появится ты сможешь его забрать даже под конец боя.

Как по мне, это скам от разработчиков, ради того что бы повысить онлайн в игре. Я суммарно скатал уже 10ч за 3 дня, в этом режиме, и до сих пор не встретил этого дрона. И если бы не этот дрон, я бы не играл бы в этом режиме так много, максимум 4 боя в день. А крафт “реактивного енота” лучше всего демонстрирует отношение геймдизайнера к гемплею.

2 лайка

чо вы так все изводитесь из-за колпаков? я лично заданку выполнил и пофиг на режим. Они же потом эти колпаки всеровно в другом ивенте раздадут или в донат набор добавят

Потеть до последнего .

Я подобрал одного во втором бое. Из всего 2 сыграных мною в этой потасовке. Слишком бедлам напоминает и бесит. Крафты тупые

Тоже самое, сыграл больше 3 дней больше по 5-6 часов чисто в этом режиме не делая ничего больше.
Видел 1 раз дрон с шарами и я до него тупо не доехал потому что его подобрал игрок который заспавнился рядом с ним в начале игры.
Процент появления дрона нужно Поднимать иначе это портит всё впечатление вообще об этом ивенте.
А также навивает мысль за кого разработчики нас держат. Интересная задумка и веселый “батл пас” превратилась в Ужасную Душную трагедию, в насмешку вообще над игроками и их желанием играть в эту игру.

Не преувеличивай . Да и на колпаки можно просто забить . Все равно в них ничего такого .

А там задания то все одинаковые ? 7 Дронов собирать?
Про дрона с колпаками даже не слышал

Про крафты приятно поездить на чем то осмысленном и повоевать с таким же (а не тупо против утюгов или частоколов решеток), исключение совсем уж пара-тройка неиграбельных крафтов.

Там большая часть хрень . Самый бесполезный это газель с 1 аспектом или танкист с 1 слоном и заградом :slight_smile: Самые топовые это дробик красный на 4 кувалдах и затворах , екай на когтях , кайдзю на омни . Остальное мусор не поворотный и легко бреющийся .

Но пойдет для рубилки .

Так же крафт на 2 фафнирах с затворниками .

А мне на шнеках с новой оружкой, которая дисками стреляет понравился.

Ховеры вообще какие то дерьмовые неуправляемые .

Хз как по мне средней говяности слоник на фортунах по лучше

Как по мне ураганный Ховер - изи призовое место. Получив его, можно минимум дважды пульнцть рекетами, избив крафт до состояния рухляди.

Только он управляется как рухлять :slight_smile:

Это да, но в этом он не одинок. А в наличии двух батарей самонаводях, взрывющих почти любой другой крафт в нулину с любого расстояния - одинок. :slightly_smiling_face:

Екай по эффективнее выглядит . Да он мусорки на гуслях не взрывает но отодрать может пушку .