Дозарядка оружия револьверного типа

Я считаю, что в Кроссаут было бы неплохо ввести дозарядку оружия револьверного типа: Эмили, Корво, Афины и других.
Не думаю что это прикольно убивать противника и оставаться с двумя снарядами в барабане, которые ты потом выстреливаешь вникуда, чтобы перезарядиться. Перезарядка шла бы отдельным навыком на любую из указанных кнопок.

2 лайка

аврора больше на миниган похожа возможно ты с афиной путаешь. а так да кнопка перезарядки была бы кстати

1 лайк

Тьфу ты, вечно путаю :smiley:

ты можешь просто выстрелить эти снаряды и уйти на кд

Да, это точно нужно, кнопку перезарядки/дозаряки вписать было-бы уместно.

можно но это время лишнее

Добавить кнопку перезарядки - невозможно по той же причине, по которой не добавляют 6 группу оружия.

Корво прям тема. 2-3года назад скрафтил два револьвера, и пока копил ресурсы на третий играл на двух. И даже на двух брал мвп, и частенько получал в личку сообщеия типа -читер, макросник, репорт тебе и т.д. И так это дело понравилось что третий просто докупил. А забросил потому что устал играть в ковбоя и др*чить пальцем.
Исходя из опыта считаю что для корво надо создать модуль автоматизации. Можно двух режимный, по типу блока питания для плазмы. 1й режим - за одно нажатие кнопки выпускается вся обойма, или пускай половина и стандартная перезарядка. 2й режим - стандартная “ковбойская” стрельба и автоматическая дозарядка. И соответственно геймплей будет на разный вкус, или в автомате отстрелялся и прячься на перезарядку, или ковбой скорострел с всегда полным барабаном.

Мне больше Эмили зашли. Три Эмили, две из которых под Омамори, все это дело на Каталине — и катаюсь себе. Билд в основном рейдовый. Даже как-то в рандом сходил, устроил ■■■■■■■там разнос. Один залп с трех Эмили по противнику = 1 заряд

Корво уже давно пора сделать как у Эмили без всяких модулей. А тыкать пальцем по мышке надоедает за 10-15 боев вот поэтому он и не популярен . Но до разрабов это не доходит.

Это жа, у Эмили можно зажать и она будет стрелять

Зажать и будет стрелять без остановки Эмили а Корво надо тыкать пока палец не отвалится или мышка не сдохнет.

Я именно об этом и говорю, корво класная оружка, но палец устает и мышку жалко. Поэтому нужна автоматизация.

Но разрабы сделали мусорку и только поэтому на Корво никто не играет ( может раз в месяц встретишь фаната)