Дорогие хранилища чертежей

Крафт хранилища чертежей на лег. станке стоит очень дорого. “Очень дорого” потому, что когда ты хочешь открыть например 12-й слот, то приходится платить за целых 3 хранилища, а это примерно 700 монет. И это за ОДИН слот! Проблема в том, что из-за такой высокой цены приходится быть избирательным в том, какой крафт выставить, а какой удалить. И приходится навсегда удалять старые крафты, чтобы освободить место для новых. Я сейчас говорю об арт-крафтах. Так я удалил уже минимум 6 своих арт-крафтов, которые я хотел бы оставить. И я не хочу за возможность оставить их платить такую большую сумму. Конечно много игроков, для которых цена хранилищ не проблема, но не все игроки настолько богаты. В чем проблема сделать больше места для чертежей или хотя бы не настолько дорогие хранилища?

1 лайк

Люди просто загружают свои чертежи на выставку и в случае чего скачивают их себе в слоты чертежей. А расширялки эти легендарной редкости сделаны дорогими для того, чтобы игроку было куда потратить монетки. Эдакий костыль для снижения инфляции. Если хочется много чертежей, то рекомендую крафтить хранилища чертежей во время акции на бесплатную аренду лег+фиол станков. Такая акция была недавно, кстати. Хорошая часть сэкономится за счет аренды в 0 монет вместо 75. К тому же, ты сразу можешь поставить на производство много таких штук, ибо у каждой нормальной фракции есть чертеж на эти самые хранилища .

1 лайк

дальше больше, у меня уже 4 надо)

Открыл все 32 слота, цена копеечная, не наглейте.
Но тут есть другая проблема, последняя страница чертежей вместо полного количества слотов имеет всего 2 и это бесит, целая отдельная страничка всего на 2 крафта в чертежах

Я открыл далеко не все слоты, у меня всего 1 чертеж на последней странице :smiling_face_with_tear:
было бы славно добавить в настройки тип панели чертежей: старый вариант (который тоже не плохой так-то) и новый, с плавным ползунком, чтобы не было одиноких потеряшек на последней странице

Ну вам со всеми реликтами на складе легко говорить :sweat_smile:

Рано жаловаться, 3 шт. еще терпимо, после 20+ за 5 открываю и это при том, что выставка используется тоже как хранилище чертежей, а ведь у меня еще нет многого оружия в коллекции :frowning:
Сейчас вроде в БП неторгуемые хранилища, было выгодно открывать, когда они торговались и цена на рынке падала.

Это последняя цена. Дороже не будет.

То есть 11500 монет для вас копейки? Судя по таблице Хранилище чертежей | Crossout Вики | Fandom стоимость всех слотов составит примерно 11500 монет (хотя данные в таблице устарели, я думаю они достаночно показательны). А с учетом дополнительных 12 слотов конечная цена будет намного больше.

когда чертежи давали с бп там цена была меньше сотки я тогда себе открыл все 32 слота, за такое количество это копейки
жду расширения хотя бы до 40

Ты его не слушай, он всегда топит, что в игре всё хорошо, просто “холопы не те”.

1 лайк

это наглое вранье, я критикую действительно плохие аспекты игры, вы же (форумные нытики) просто стадо способное лишь ныть и непонимающее игру в принципе

Давай пруфы сюда. Ах да, не царское же дело пруфы приносить, в прошлый раз так и не доказал свои слова.

Оскорбление. Отличный способ общения :+1:

ты воспринимаешь описание себя и своего поведения за оскорбление, может это повод задумать?
про какие пруфы ты лечишь неясно, очередной высер, просто прочитай любую тему где я отвечал.
Есть помойные изменения такие как антиутюжная механика, перк крушителя (уже поменяли), новый интерфейс сборки, дебильно переделанная выставка с прокруткой чертежей, занерфленные в хлам гусеницы и так далее.
А есть нытье по типу “РЯЯЯ ЧИРТИЖИ ДАРАГИЕ” вот и все.

Не надо приравнивать меня к так называемым “нытикам” которые говорят нерфить то, апать другое, разрабы пи**** и т.д. Я довольно четко всё обосновал в теме что чертежи в этой игре стоят неоправданно дорого. Не стоит забывать, что это игра ещё и про конструктор, и это её фишка, которая цепляет. Если бы её не было, не знаю, играл бы я ещё в это. Не спорю, в игре много других проблем, в т.ч. те, что ты упомянул, но это не значит, что цена чертежей вообще не проблема. Кому-то из игроков мешает анти-утюжная механика и перк крушителя, а другим игрокам важнее то, что я описал.

К кому адресовано воззвание/претензия?
Кто и как должен исправить положение, или никто никому ничего не должен, это просто крик души для облегчения?

да, сделай плиз по 10 монет

1 лайк

мне то в целом по боку сколько стоят чертежи, пусть хоть бесплатно все 32 будут, для меня это ни есть проблема а вот что действительно для меня проблема так это их количество, если разрабы дадут 8 стоковых вместо 4х и у меня за счет этого будет прирост в 4 лишних слота, буду только рад этому

на мой взгляд сейчас проблема не столько их цены, сколько их количества
просто даже посчитать сколько в игре есть фиолетовых пушек
34 штуки не считая донатных, не считая ИИ всяких дронов и не считая всяких вспомогательных и просто клоунских вроде тромбона, копья, просветления
а слотов 32 и это только эпик, при том что билды очень разные могут быть, у меня на одних мастах штуки 4 под разные задачи. За любые (в разумных пределах) деньги готов был бы купить доп слоты, но не могу, даже на 10 хранилищ за слот согласен.

чертежи можно было сделать вообще без ограничений, хранилище просто сделать у юзеров.
для выставки и ангара пусть так и остаётся, но добавить ещё пункт “чертежи с хранилища”

Такое уже предлагали. В теории, на такое можно бесконечно продавать флоппи. Почему не сделали — хз.