Доработка Сокола

Именно так и будут говорить про автонаводку, прямо этими самыми словами.

А че же от тебя не одной темы то нет про Яугаи и кавказы?И другие дроны?Давай дерзай.

А они имба, да? И играть на них, наверное, очень легко? Но, дай угадаю, ты не пробовал. А я пробовал, поэтому и тем нет.

Ты давайка не увиливай от своих слов…Я тебе еще раз говорю…Тебя не устраивает автонаводка?Где ты б… был все эти 7 лет раз до сих пор они в игре?Яогаи этие и прочие…Я не говорил что надо автонаводку ибу создать.Это ты сам от себя придумал под Вангой…Я по теме автонаводки уже давным давно высказался что те кто играют с ними тот должны получать только 50% от выигрыша и вообще это не справедливо когда одни руками играют а другие в пол силы листая тик ток второй рукой.И вообще долой самонаводки из игры кроме ракетниц…А ты чет тут возмутился еще?А че ты прохавал раньше то это все дело а теперь тебя это почему то удивлять стало?..Если ты такой правильный давай тему создавай за это дело а не так как телка со словами --А это другое. Вы просто не понимаете.–…Ты либу будь справедлив до конца либо вообще про это не рассказывай и не напоминай даже.

Ты давай читай, что я пишу, а если смысла не понимаешь, то переспроси, я проще обьясню. Сначала понагибай на кавказах и дронах, а потом ной на неспрааедливость. А если ты не видишь разницы между автонаводкой в оружие, и аимом кавказов, то лучше пока вообще ничего не писать.

ты реально не понимаешь о чем речь? Я тебе по русски говорю -------Если это уже есть в игре то почему ты удивляешься что кто то это еще попросит?— На что ты мне сразу отвечаешь --А они разве нагибают?-- Карллл да речь не в том нагибают ли они в том что почему они в игре до сих пор раз ты против этого?Я еще раз повторяю --Насрать мне что они там делают и если они уже есть в игре то это ты позволил этому и после этого даже не смей удивляться и троллиь тех кто предложит нечто подобное.

А то видишь ли одним можно а другим нельзя…Я те еще раз говорю.Если ты справедлив то будь им во всем и доконца.А как ты делаешь.Веляешь в свою угоду только те теме и все

Я ещë раз, для совсем тупеньких, отдельно выделю:

“автонаводку в ОРУЖИЕ”

Какой дрон у нас такое имеет? Может кавказ? Или ракеты? Ну может хоть турель? Расскажи мне, где такое уже есть в игре?
Балаболишь, совершенно бессмыслеено, даже не зная о чëм, не имея вообще представления о теме.

Слышь карл а чет у тебя твой высер то не с ходится.Как так то?

Так нашëл автонаводку в оружие у дронов? Не молчи.

Я понял, ты просто не понимаешь смысла написанного. В начальную школу, за функциональным чтением.

Вот ты шут.Если ты нормально донести не можешь до собеседника то что хочешь сказать то в этом только ты виноват а не собеседник.

Автонаводка НА оружие, наводка НА цель, не ДЛЯ оружия, а НА оружие. Этому учат ДО пятого класса, игра у нас 12+, уж постарайся понять.

И если продолжишь оскорбления, я тебе отвечать начну, раз уж у тебя вместо рта жопа, на понятном тебе языке. И уж поверь, я это умею намного лучше, чем ты.

ВАли с темы.Не я начал неуважение проявлять к тебе а ты из темы в тему меня пытаешь при в сех тут принизть своим высером из раза в раз не очемным и не по теме…Не строй из себя невинную жертву.Это мужика не красит.Учись за собой следить и за тем что ты говоришь.Все вали ты в ЧС с другой темы.

1 лайк

Не командуй, нытик. Если ты командуешь, будь уверен, что тебя послушаются. Иначе только сильнее обосрëшься.

2 лайка

да кому нужна эта подсветка модулей ?

Давай не будем забывать что новики приходят не олдами.Естественно с годами изучив крафты и заимев орлиные глаза это уйдет в ненужность…Возможно(дело в привычке)…Но как опциональное виденье почему бы и нет?