Доработка эвент станка

Че тут все в куче навалено?Нельзя что ли было распределение по видам сделать как в гараже? + ко всему отдельную иконку чисто где с хлопушками происходит покупка…Каждый раз надо пролистывать
все и нужное и ненужное.

1 лайк

Ты как фуря, всë по списку апаешь? Завидую.
Я вот медианы захотел, но оно сейчас по цене двух лег выходит. Так что не листаю.

В целом, в связи с тем что всё в этой игре в итоге нерфится до состояния неиграбельности без апа,
Лучше оружие в этой игре вообще не апать.
Другими словами, если что-то требует улучшения для достижения хоть какой-то играбельности, на такое оружие лучше вообще не обращать внимания.

Да так то оно так если не трогать пару нюансов…Но если это уже есть в игре то порядок то можно навести. + в этом станке вообще дичь по открытию.Первый по открытию шел аротрон толи адептер.(Какая то фиол пушка я на вид еще не все запомнил)-- а мне нужны Прометеи…Но вот аротрон то сразу открыт был а прометеи через 14 дней только открывались и получается так что кто то уже с самого начала кайфует а кто то пол месяца ждет…Это зачем вообще так придумано было?Это бред. Можно же было бы сделать так что бы с начало все пушки открыты были бы.Потом все кабины.Потом все устройства.Ну и колеса…В таком случае кайфовали бы все одновременно.

медианы хорошее вложение, можно и в пвп и в пве брать

я тут в вертолетном пвп анаконды распробовал, если правильно скинуть то очень хорошо ноджибают, их бы еще немного апнуть улучшением, но большинство даже не знает про них (возможно даже разработчики не знают про эти турели)

По сто монет, безусловно. Но не сейчас.

в этой игре нет неиграбельного оружия, прошу запомнить и не вводить людей в заблуждение.

все всё про них знают =) это турели, которые стоят на месте.
Я говорю о том что если по твоему мнению какое-то оружие не играбельно без апа, то лучше на такое вообще внимания не обращать :wink: