Донат

Подскажите на счет доната с Рф а точней ДНР. в магазин захожу цены в ру■■■х после логина в долларах на много дороже. Это санкции или как то решить можно? если санкции отпишите способ покупки. В поддержку написал там человек ответивший явно не в теме либо дурня включил.

В поддержку напиши, исправят, выше сообщить о проблеме
Ещё разок, ибо возможно ты не уточнил ситуацию ))

скорее всего они сами еще не совсем понимают что с этим делать
попробуй заходить через российский впн

Спойлер

giphy

1 лайк

вот и мне так показалось. Думаю тут быстрей объяснят. Если можно решить самому на много проще будет чем неделю цпп объяснять почему солнце светит

а кто с РФ вы с магазина на прямую покупаете по рубям?

Хз, я с карточки расплачивался. Иксолу у нас по каким-то причинам накрыли, по каким не в курсе, не вникал. Но с карты нет всратых комиссий от посредников, я плачу ровно столько, сколько показано в магазине

ну у нас только ВТБ мир. и тот пришел недавно 9 лет как в темноте сидели. даже в терминалах отрубили все

Соклану с Крыма раньше покупал БП в подарок, он мне с киви на киви переводил, я оплачивал подарок ему без лишних комиссий и пр., попробуй так-же, если не найдешь вариантов.

я за рубли беру оплачивая картой мир

1 лайк

попробуй написать в тп чтобы тебе исправили регион на Россия, такая проблема появляется если зайти в магазин с включенным впн, исправить может только тех поддержка (но раньше вроде бы был еще вариант потыкать настройки учетной записи в магазине)

да написал примерно так же. в настройках РФ стоит. Ответ ТП. Если вы использовали какие-либо анонимайзеры/VPN/Прокси или другие программы для изменения своего географического положения, то укажите это. после ответа еще сутки ждать ТП

Ну да они долго отвечают, погоди чуток, ответят, починят
Исправить могут только они

а ну так жди просто, мне ТП отвечала в среднем 1-2 суток, именно суток. Они решат вопрос. Сейчас это актуальная тема, у знакомых тоже валюта в магазине менялась на доллары.

1 лайк

Исправят, не переживайте. Главное в письме укажите провайдера, где вы территориально находитесь и что никаких ВПН и прокси у вас нет.