Додуманное ЕЗ

Есть такая штука в ЕЗ как аннулирование задания за его невыполнение и заменой его на новое ежедневно при рестарте заданок. В итоге теряется приз за это задание.Можно же сделать так что допустим у тебя сегодня нет время на выполнение а завтра есть но не хотелось бы терять вознаграждение и оно переносилось(вчерашнее) а не исчезало…
Пример…Вчера ты не сделал ЕЗ а сегодня тебе дали уже новое.Выполнив новое ты получаешь 100% приза (как и сейчас в игре) а вот выполнив то вчерашнее(которое перенеслось на сегодня) ты получишь лишь 80% вознаграждения…И так каждый день снималось бы по 20% если это запоздалое задание не проходить.Некий Штраф так скажем.И так со всеми ЕЗ которые ты пропустил…В итоге если всю неделю не делать ЕЗ то они накопятся НО призы за них будут разные…Свежее будет давать 100%,вчерашнее 80%,позавчерашнее 60% и т.д а если ты не делал больше недели то они аннулируются и начинается все заново.

Ведь за рамки баланса то все равно не выходит…Если ты всю неделю каждый день выполнял задания то в итоге ты получил 700 металла ( к примеру) а если решил один раз в неделю выполнить то включая Штраф ты получишь 350-400 металла и все…И тут уже дело будет захочешь ли ты его выполнять или нет…Хоть и со Штрафом игрок будет хоть что то иметь с пропущенных ЕЗ а так они просто обнуляются.

Кому лишние ресы мешают?

Никому не мешают. Но, сколько их накапливается? Например, я не могу, не хочу и тд, допустим, месяц заходить, сколько их будет висеть?

Неделю.Потом уберутся и заново начнут копится ЕЗ

Вся суть ежедневок, чтобы народ заходил каждый день поддерживая онлайн. Так что сами понимаете никаких переносов не будет. Раньше помню ящики давали за наигранное время и шкала наград за входы на целый месяц были для той же цели.

Помимо

Там еще и опыт увеличенный каждый день идет… Его тоже переносить?

Да это то понятно.Но ведь разраб тоже понимает что нужно искать компромиссы и так же понимает что то что он делает это не идеал.

Как тебе ответить? Я оставил просто это на думу разрабам.Но понимаю что это они вряд ли перенесут.НО если по честному то тоже так же скидывать по 20%…

Суть в онлайне и донате. Чем больше шансов захалявить, тем им невыгоднее, это тупо минус реальные деньги…

Да это все понятно.И тут 2 стороны есть.Игроку самому невыгодно будет пропускать их и оставлять так как приз все меньше и меньше будет из за дня в день…И второе я отталкивался от…Эммм…Совести так скажем.Ведь разрабы ходя в гости и принеся торт не говорят такие слова —Вот те 1 минута и если ты его не съешь я у тя его отберу и выкину —.Подарок есть подарок (Хотя в данном случае он будет со штрафом)…Может не все так плохо и будет…Да и если на такое смотреть то в противовес можно тоже сказать типо —Игрок покупая прем на год получает всего 182 дня так как придется все равно спать.А почему тогда пишут 365 если 365 игровых дней (по человеческому) это 730 дней должно быть (если отметать ночи и плюсовать дни что бы прем вырабатывался полностью и ночи в счет не входили)…Но игроки же смирились с этим и вошли в положение а почему разрабы не могут?Могут.