Добавьте мишени для Нового старого гаража

Смысла в подарочном гараже НОЛЬ, ибо он абсолютно не функционален. Да и некрасивый, какие то убогие ямы да и только. Добавьте статичные мишени что ли, чтоб между боями хоть пошмалять можно было, да и овраги распрямите. А пока смыла ставить его нет

Гоните этого еретика, насмехайтесь над ним

7 лайков

Тебя за такие слова старожили на кол посадят)

Смысл только в ностальгии. Это был Самый первый гараж, пока его не заменили тем что есть сейчас. Вот, по просьбам трудящихся со старта проекта, выкатили старый. Никто тебя не заставляет его использовать.
А те кто топят за красоту - знают, красота требует жертв и покуают донатные=)

Я играл и при старом гараже и чет не испытаю ностальгии по барахлу. Дарили б его тогда только старым аккаунтам и все

В него можно просто не ходить, даже если он есть.

А я вот себе поставил. И правда, разве что мишенек не хватает. А так… родное место.

2 лайка

Не нравится не пользуйся. К чему мусор на форуме разводить, если ты не разбираешься…

1 лайк

тебе подарили премку на 3 дня а гараж бонусом и ты недоволен? еще попроси реликтовые оружия

то что все гаражи продаются по конским ценам - это ненормально. должны быть бесплатные и с нормальным функционалом, пусть и менее красивые и просторные

мальчик, тебе никто и ничего не должен.
Не нравится гараж ? перейди в другой.

выкатили гараж для тру олдов, которому я несказанно рад.

1 лайк

это кроссаут, тут все платное и без функционала
не нравится халява, не пользуйся, есть те кто оценят

Разве раньше в этом гараже не было мишеней? Почему их убрали

Возможно хотели разместить там полигон, но не успели. В итоге - ни мишеней, ни полигона. :slight_smile: Ценителям изначального минимализма, в целом, без разницы.