Добавление новой кабины

Сейчас на кабину Каталина достаточно высокий спрос и это одна из самых дорогих кабин в игре. После недавнего обновления, когда некоторые синие кабины перевели в бирюзовые, сделав более слабые аналоги фиолетовых кабин, мне пришла идея, а почему не добавить такой же аналог для Каталины? На роль реального прототипа кабины мне кажется лучше всего подойдёт Cadillac Coupe 1977, ибо на мой взгляд визуально он имеет что-то схожее с Plymouth Fury, который является прототипом Каталины. По поводу характеристик, я думаю её стоит сделать чтобы первоначально урон резался на 8%, один стак увеличивал его на 4% и максимально возможное количество стаков было 8. Плюс возможно лоурайдеры появляться чаще будут(:

1 лайк

Думаю лучше не стоит добавлять младшую Каталину ибо у нас в игре аналогов достаточно- тот же вой, гарпия, агрессор , призрак , а ещё и тяжёлых кабин полно , которые урон увеличивают. Вот и получается что аналогов кабины Каталины будет куча и ещё одна, а вот кабин ,которые точность увеличивают или разброс в движении уменьшают если есть или вообще нету. Но так то идея неплохая.