Добавление новой фразы для союзника

Мне кажется что в игре необходима персональная фраза для союзника “окажу поддержку” или “я с тобой” или “помогу” или “держусь рядом”, возможно заменить фразу “извини” или другую, т к. мне кажется конкретно она практически не используется.

Есть куча ситуаций когда я кидаюсь на помощь союзу понимая что у него норм билд и норм скил и.т.д. но дать ему понять что я с ним не могу, особенно в замесе, в итоге он отыгрывает от моего мяса, а потом я ради интереса пишу и интересуюсь почему так… и все как один говорят “я не знал что ты со мной”, и весь разговор сводится к отсутствию такой команды.
Как происходит обмен информацией сейчас: игрок #1 жмёт “нужна помощь”, игрок#2 стреляет в игрока#1 и жмет фразу “круто”, долго, нудно, не всегда понятно…

Я хочу узнать у игроков, вы бы пользовались такой фразой, например “я рядом”?

  • Нужно
  • Не нужно

0 голосов

Дополню, что суть в том чтобы подсвечивать игрока которому адресовано сообщение, как и при подсвете противников, союз например слышит звуковое уведомление и сбоку в чате видит саму фразу.

После последнего изменения я не знаю куда подевались команды-“все сюда” “внимание опасность” они были закреплены на C и J. их очень не хватает в рейдах. “Извини” также нужно. Эта команда бывает сбивает агрессию с неадекватного союзника.

“сорян” нужен еще добавить почему бы и нет

Если нажать “v” на противника он отмечается маркером, если другой игрок на этот маркер нажмет тоже “v” то над противником помимо маркера еще и отобразится количество атакующих. Пока только так.

“внимание” теперь на двойное нажатие “v”, маркер отображается в месте прицеливания.

В принципе новая система маркеров одной кнопкой вполне удобна, единственное что ее действие плохо доводится до игроков. Не хватает жеста “средний палец”, пускай будет с ограничением в три использования на бой чтобы не спамили :laughing:

Заменить “извини” - нет. Добавить “я с тобой” - да.
Однако чую если добавят “я с тобой”, то игроки найдут способ ею оскорблять)

Да если игрок чудак то он и фразой “извини” будет оскорблять…, на крайнем рейде игрок с ником ренамед толкал союзников, переворачивал, всячески мешал прохождению рейда, и жал фразу “извини” как умолишенный…

Такая система маркеров позволяет ещё добавить персональную команду при нажатии на союзника, странно что процент согласен/не согласен 60/40…не понимаю…

В рандоме играют, в основном, агрессивные индивидуалы. Им это, по большому счету, фиолетово. Все равно каждый сам за себя.
Почему я нажал “не нужно”? Потому, что чем хуже, тем лучше. :rage:

Ну не правда! Я стараюсь помочь! И было бы не плохо, если бы я мог сообщить союзника в том числе и тебе что я готов помогать!
Я буду играть внимательно и в следующий раз тебе помогу, обещаю! :nerd_face:

Иногда, конечно, и в рандоме возникают спонтанные связки, как вчера катал на деструкторах рядом с пушкарем, я грел, он ломал. Хорошая была связка, но таких случаев раз два и обчелся.
Тут проблема в отсутствии взаимопонимания у рандомных игроков.
Возможно что-то в с этой стороны бы улучшило если бы в списке союзов перед боем было видно, у кого какой крафт, как в КВ.

Вот и я об этом же, была бы возможность дать информацию конкретному игроку, быстро и чётко, в пылу боя, маркеры сейчас работают гораздо лучше чем раньше, мне кажется эту тему надо развивать.
Представим ситуацию ты на деструктах а я на чертах, я тебе кидаю персоналку что “я тобой”, ну неужели ты меня проигноришь, увидев мой билд и зная возможности деструктов?!
Тут важно чтобы я мог дать тебе персональную фразу аналогично как и мы сейчас ставим маркер на противника, одним нажатием, тоесть я должен тебя видеть! а ты соответственно видишь меня!