Добавление льда на карты в КВ

95% в КВ сейчас даже не пытаются играть, просто берут ховеры или ноги и гриндят руду.
Разрабы видимо решили что 5% игроков кто пытается играть без ховеров и ног это всё ещё слишком много и покрыли половину карты льдом, где колёсные крафты совсем уж печально выглядят по сравнению с дефолтными

1 лайк
Сцепление с поверхностью рулит

изображение

хоть где то этот ап пользу принёс

этот ап абсолютно не работает на льду. у меня 8 апнутых багги на сцепление и крафту абсолютно всё равно на это

1 лайк

всё очень просто, разрабы сами играют на ховерах, им нет дела до колёс. в игре только 2 ходовые. ховеры - ноги

1 лайк

Открою тебе секрет, разрабы не играют вообще в свою игру.

Брехня. Я несколько раз за год видел красный ник с подписью DEV в чате.

Проблема льда чисто колесная. Всем остальным ходовым на него абсолютно пофигу. На то он и лед.

Ноги без хорошей обуви тоже должны скользить.

1 лайк

Предполагаю что опять хотят вернуть грунты и разное сцепление у колёс относительно них.

Они уже в обуви, как и шнеки и гусеницы. На ховеры лед вообще никак влиять не должен, что логично. Колеса по льду не могут не скользить.
Если в этой игре сделают не скользящие по льду колеса - оставшуюся физику, которой и так не сильно много осталось, можно тоже выкидывать и сделать все ходовые ездящими как по рельсам.

Я бы еще добавил влияние погодных условий на работу огненного, энергетического и импульсного оружия, ну и на ховеры - чтобы жизнь малиной не казалась.

Сидеть в чате и играть разные вещи чувак.

Так фигли расселся? Я сегодня уже все закрыл, что хотел - от ежедневных заданий и восстания машин, до рейдов и вторжений.

Ахах. Главное чтобы ты сам понял что и зачем написал))

каждый ё…баный год разрабы покрывают льдом карты в честь нг , ровно на чертов месяц.

И каждый ё…баный год , игРАКИ весь этот месяц ноют о том что не могут потерпеть месяц , пока лёд с карт не уберут …

на■■■ этот лёд не нужен никому

1 лайк
а мне нравится, не упускаю возможность понаваливать боком по льду.

Но для баланса, нужно и для остальных ходовых создать подобные условия, к примеру для ховера это могут быть сильные порывы ветра

“Плохому игроку лед мешает”

Ховеpacтам нужен