Добавили в чёрный список сообщества в вконтакте, хотя вроде ничего плохого не совершалось, помогите

несколько недель не писала ничего в комментариях в сообществе в вк, но сегодня обнаруживаю себя в чёрном списке, хотелось бы понять за что и как можно это исправить

Просто так даже кошки не рожают, как говорится

Надо в саппорт обратиться по сему поводу.

Я там тоже забанен при этом не совершивши не одного нарушения " правил " Алекс Март антиконьюмити менеджер.

вранье, просто так никого не банят

Это вы мастаки по вранью. А я забанен , не совершив не одного нарушения описанных правил.

снова врешь длинноносый
просто так никого не банят

Вот ты как раз снова врешь. А я истину глаголю и я не один забанен , что не нарушив правила.
Ты сейчас делаешь подмену понятий, я забранен из за личных неприязней. А не за то , что правила нарушил .
То есть причина, личная неприязнь, но ты ставишь знак равно. Между нарушением правил и злоупотреблением своим положеним. И мол личная неприязнь это ведь причина.

пруфани

Чего пруфать твоё постоянное враньё :? Читай, что пишешь. Вот тебе и пруф.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Как обычно жидким дал в штан и стал говном кидаться, типичное поведение клонов.

Вам пермачи что-ли выдали? Меня раз 10 там банили (был там у них один модер-манямешник, за каждую критику в адрес мультиков для детей в баню отправлял) так все баны были только на 7 дней.

Да мне везде пермач дали и в чате и в вк и на форуме =)

Ты для начала за своим поведением последи, и я уверен что как в игре, так и в ВК — точно такое же поведение

Не повышай голос на пожилых :smiley:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.