Для тех, кто требует балансить пушки на тестовом сервере

Не спорю.Я в тему того что придя с одной игры в который ты вроде делаешь тоже самое нормально а вот в другой игре не дается сразу…Вот такие вроде маленькие нюансы а могут испортить тебе игру.

+Дело привычки.Верно.

так это нормально и во всех играх по сути, дело новичка подстраиваться под новые реалии а не сразу сливаться и удалять игру

Да тут еще такая вещь есть как трудно играбельность некоторых пушек и крафтов.Если ты играешь на каких нибудь дронах которые закину в толпу мяса и уехал за камушек и мониторишь карту.А есть какая нибудь сборка курсовых пух на простых колесах которое все внимание забирает на геймплей свой.То тут уже и не до карты немного…А может и действительно что то с картой не то в плане заметности…ну даа в принципе дело то сводится к привычке.

Мне как раз на пушках следить за картой проще ибо в отличии от каких нибудь гравиков и егоз ты не едешь агрессивно кого то рашить, едешь с места на место более безопасное судя по карте и делаешь выстрелы

А ты на каких Ом играешь и пушках?

У меня есть цунами на ховерах на 11к ом и лавина сейчас на 9к, гусеницы бронированные, на всех стоит доплер

А ну понятно.А я на Мстителях +Омнибокс+Маховик.Перезарядка как у автопушек почти и между выстрелами очень мало времени + много быстрых крафтов на 4500-5000 Ом.Там больно на карту и время смотреть нет.

Ну и раньше у меня были 3 палача на колесах, тоже до 8-9к доходило, та же самая схема, никуда особо не спешишь и спокойно смотришь на карту, правда минус трех палычей в том что там доплер было некуда засунуть

Так они везде, какая разница, на высоких омах с гонителями/гепардами всякими соберут и едут 120км/ч, медленно только разве что совсем на хай омах с пауками

Я в том плане что пока ты его как зайца в поле гоняешь и поджопники выдаешь время немного на карту смотреть…Быстрая перезарядка то это хорошо НО вот видишь она съедает время которое ты мог бы уделить мониторингу карты…Я думаю мож в этом еще дело.Пушки же они такие.И траекторию высчитай и опережение возьми и крафтом подверни в сторону цели…Может если пересесть на какие нибудь пулеметы и проблема с картой решиться быстрее.Видно будет.

На лавине в этом плане даже еще хуже ибо снаряд летит медленнее, кд долгое, дуло тоже медленно поворачивается, баллистика тоже покруче, можно конечно собрать ту самую агрессивную раш лавину на 6 затворниках но мне захотелось танчик для души, отыгрываю теперь деф лавину защищая союзников от напасти, и знаешь, так тоже прикольно играть, я не жалуюсь.
Тут проблема скорее всего в том что у тебя мстители ни туда ни сюда, у них ни прочки нет, урона особого тоже нет если ты не на 4х с каталиной, что толку от кд их, сдует, лучше чет посерьезнее, три-две обвинилки на гуслях чтоб можно было жопой укатываться

Да я чет по началу хотел дальше по ветке идти пушек.А поиграв на белы синих и зеленых…Эм…Как то расхотел сразу…Даа ты права мстители не имба близко если это не на ховерах или хотя бы омни.(ПРо шнеки я бы умолчал потому что в них практически тоже самое попасть как и в просто-колесников)…А пушки по выше …И перезарядка ниже и сток снарядов меньше что нужен БК (динамит под жопу)…Если вот действительно с гусеницами попробовать.Да и ОМ по выше взять…Возможно и изменится мнение про курсовухи эти.

Если ты на колесах даже четкий роляет со своим перком, есть башенные на гарпии и колёсах, задом не так быстро как на гусянках, но в пылу боя тоже ощутимо, на омнибоксе помедленнее будет, это скорее для лёгких кабин.
Может кто видел, в рандоме был такой Buff или как-то так, на гусянках с курсовыми задом катал, ох как же он больно с них делал

Не знаю чем тебя пушки редкостью выше не устроили, главное прочка есть, есть возможность подумать в перерывах между выстрелами, сменить позицию и ударить снова один раз но больно, из бк в принципе достаточно одного фиолетового который вообще то взорвать не так легко, все что от тебя требуется не мазать выстрелы, а гусеницы как раз позволят удобно доворачивать крафт на месте

Надо будет попробовать когда на мстителях надоест…Но все таки играя на них тоже есть +.Руки немного выпрямляются для более суровых пух в будущем.

Если нравятся пушки, попробуй когда на станке апы будут на перезарядку и скорость полета снаряда, так проще рассчитывать и баллистику и упреждение
я свои без станков апал, просто потому-что нравятся и непонятно было сколько еще ждать станок

Та даа.Надо подумать будет на досуге как сними поступить.

Не надо думать. Всë, что хоть немного нравится, нужно апать. Пушки апать на станке на кд и скорость полëта.

Не самая здравая стратегия XD