Для тех, кто требует балансить пушки на тестовом сервере

да вобщем то им гораздо проще чем раньше , чего опять же сложного то ? у них теперь даже свой бесплатный мини бп есть , возможность стартануть от обычных бп , и еще куча мелочей

Это уже от людей зависит. Кому-то твои трудности только в радость и заставляют двигаться вперёд.

Как правило, для одних, это обусловлено первоначальным поиском проблемы в себе, а уже потом во внешних факторах.
А кто-то из детского возраста не может вырасти и ищет причины исключительно во внешних факторах…

П- психология :wink:

шо есть , то есть …это ж реликт на голой кабине имба , а не я тупица !

Ну а это уже вопрос не ко мне…А к тестерам с ЗБТ. Вот для них он в балансе а для тебя трудно…Справедливо?..В чем то нет я считаю…Но тебе могут сказать что ты уже не новичок и можешь подтянуть свой скил…Возможно так скажут…А как на самом деле я не знаю.

Ну тут же всяко негласно упор идет на --ДОнаты и новичков которые его несут-- хоть в открытую это как то и не афишируется так громко от разраба.И тут уже неважно кто какие и где проблемы исчет.В других играх упорки геймдива решают проблему через поломку баланса донатными плюшками а тут донат в принципе и не решает.Но также как то нехотя они и на новичков смотрят.Странная у них какая то стратегия.

Нет, мне не трудно, я не про это. Я про то, что у меня престиж раза в три больше, чем у тебя, а нашивок за синтезы раза в три меньше. А есть игроки, с 200+ престижем, у которых все нашивки за дронов, и других вообще нет, буквальнл по пять штук на синих дробашах и т. д.
Чë там у них со скиллом, как думаешь?

Не ну давай исходить из того что ты с игрой то уже знаком не один год и тактику боев чуть ли не наизусть знаешь практически да и руки возможно уже с правильных мест расти начали…И как ты думаешь кому легче будет обучиться какой то пуши?Новичку который в глаза кроссаут не видел некогда или тебе который тут уже много лет?

Поверь в кроссовке донаты влияют только на скорость наполнения склада, не более.

Как пример - зеркальные сборки, один гнет как не в себя, другой на том же самом страдает…

Так я знаю это и говорю что донат тут не влияет на баланс…Я полностью с тобой согласен в этом вопросе.Об этом я и написал выше…Мне просто непонятна стратегия разраба в этом плане.Вроде ему и нужны новички и тут же он в лютые условия их ставит причем если бы они были в другой игре где донат хоть как то решает а тут то он не решает…Страдать Страдать и Еще раз СТрадать…Ну даа там можно ответить.Но кому от этого легче непонятно.

Подарить призрачную надежду, что вот ты сейчас купишь себе палку-нагибалку и все лягут, делает свое дело. Частично, первоначальное непонимание и страдание и заставляет подавляющее большинство донатить. И обрати внимание, наличие высшего грейда вполне допустимо в песке, это тоже, своеобразная, скрытая реклама палок-нагибалок… Как думаешь, почему реликты свободно протаскивают в песок (условный, ибо тут и 4-5 песок и 9-10, у некоторых) до сих пор?
Разрабы же совсем не дураки, там целый отдел сидит и думает, как заставить новичков донатить и остальных до кучи…

Это даа не спорю но это длится лишь до 30 пристижа.А потом то всех в одну кучу.Да и + есть разбивка по ОМ и кто умнее тот не пойдет играть на 10 ОМ( к примеру) да и на 10 Ом он тачку то не сможет собрать так как деталей нет столько.( на сколько я помню) если без доната.Новичок то он хоть и новичок но не дурачок вовсе .( в большинстве случаях)

какой там скилл для кроссовка нужен, по машинам стрелять да в карту смотреть? Будет сложно если человек из каких нибудь песочниц вылез, а так вроде подавляющее большинство во всякие шутаны переиграло более требовательных чем стрельба тут

Это легко говорить когда ты уже в теме игры…А так нужен скилл.(ну не мега скилл конечно).

Это тоже зависит от самих людей. Чем быстрее ты входишь в “высшую лигу” тем больше у тебя вопросов и претензий… Потому как условия позволяют, а понимания ещё нет.
Здесь, достаточно просто не торопиться…

В случае с пушками - размен равноценный и даже в плюс, ибо сплешем по конструкционкам тебе прилетит намного больнее. Про генератор - ну прям все секреты раскрыть надо, думать вообще не хотим? Оборудование ставится в середине между рамами (Sabotage снял ролик о том, какие рамы под что нужно ставить), прикрывается конструкционками, желательно к кабине, если не получается - к решеткам. Про деструкторы - речь идет главным образом про геймплей типа “о нет, мне через всю карту пушка отрывает пол крафта”, а деструкторы, да, будут рады, только это немного другая история. Как минимум - броня дает хп кабине, как максимум - уже писал, как контрить деструкторы: у них мало хп, они не так далеко бьют, урон размазан по времени и пространству.

Особенно с кавказами и прочим ии. Без скилла никуда

мой путь начинался не с каких нибудь дробашей и пуликов а с темпур где надо было под динамику врага подстраиваться, так что я со своей уже давней колокольни сужу. Да и начально на дробашах не сложно было догадаться что на них можно оружие сбривать противникам

Я вот в тундру играл до этого.Вот там я по карте хорошо ( я так думаю) мониторю в плане засветов там или крысят быстрых которые крадутся.А вот тут эта карта какая то невзрачная что ли не пойму…Толи она маленькая.Толи она тусклая…Неохота просто на нее смотреть и все.Не знаю как это объяснить…Не привлекает она меня как женщина)

Есть волшебная буква “м” (по дефолту)… великолепная карта на весь экран.
А так, дело привычки…

смотреть на карту мне себя приручить получилось не так быстро, но в динамике нормально потерять фокус с карты и забыться, это тоже как навык можно отшлифовать