Дискременация оружия

А каково хрена если пушку можно купить за зажигалки (или как некоторые выражаются, получить на станке события), то она не достойна улучшения по скидке? С таким успехом я знаю еще больше 20 пушек, которые можно получить на станке за значки механиков, но на них скидка на ап работает. То есть я не могу апнуть оружие по скидке сейчас т.к. через месяц получу 1 пушку за зажигалки. заходишь такой в магазин продуктовый, а там акция все фрукты за пол цены, берешь яблоки подходишь к кассе, а тебе такие вы можете получить 1 яблоко через месяц по акции “накорми свинью лопатой”, так что скидки на яблоки сейчас вам не будет. И секреты фокси в которых награда за день резко решила уменьшиться в 2 раза, по причине “потому что”. Короче чем дальше тем бредовее. Внимание вопрос: “Доколе?”

Пока есть такие как ты которые хавают это, вот ровно до этого момента.

1 лайк

Эта дискременация как-то связана с деменцией?

С деградацией

С дискредитацией.
2023 сейчас, не забываем.

1 лайк

если что-то можно купить
я куплю

В чем суть нытья тс-а?

Сейчас акция на рандомный ап оружия, 1+1. ТС хочет одну легу взять за зажигалки, а вторую рандомно апнуть с десятого раза на другие апы. Но оружие, которое есть за жиги в акции не участвует.

Так это и раньше было, одно на халяву, другое либо за донат, либо за слив ресурсов, это же “эффективный маркетинх”, там походу еще и стоковый ап подкрутили на “неправильные” улучшения чтобы побольше слили