Дикобраз на новогодний станок

ори, ротик не порви смотри) я тебя если что в ЧС внес, так что извиняй, больше твои перлы не комментирую, не готов тратить на это время своё) ори дальше, недалекий господин)

:clown_face:как же он жестко пытается оскорбить детскими приемами

Да теми же самыми, что и ты пользуешься. Ты же меня тоже в ЧС добавлял, забыл? Ох кашак… Двуличный ты наш…
Не забудь ссылочку про газлайтинг из Вики прилепить, внезапно повзрослевший… :rofl:

ты же у нас заявлял, что пруфы любишь искать? вот и найди мне сообщения, где я использовал такие детские оскорбления):

(редактирование сообщений)

да мне в принципе как-то все равно, ребеночек порвался) надо будет дальше рвать, видосик про него сделать например…

Амнистия

1 лайк

В дерьме, которое из тебя иногда вываливается, желания копаться нет, да ты и сам прекрасно знаешь, где ты палочку перегнать начинаешь. Из совсем неданего - что-то там про собаку брешущую, в ответ на пост без оскорблений… Полистай свое, там много такого…

Слава богам… А то прямо почти загрустил в заточении… :rofl:

вот знаешь, есть такие собачки - чихуахуа - они маленькие, но орут так, будто они как минимум волкодав, и от малейшего повышения голоса обссыкаются, обсираются и умирают от инфаркта… тебя напоминает)

понтов много, но как приходит время ответить за свои слова, выходит только пук-среньк… ржачно
про тебя тоже видос сделаю, пускай народ героев знает)
как раз папочка с компиляцией кринджа заполняется…

Рад за тебя, фантазер. Правда сути это не меняет, от слова совсем.
Ты можешь меня представлять как угодно и кем угодно. Болеть тебе, запретить я не могу. :wink:

Именно чувак, именно. Скорповод ты наш (и не только), профессиональный… :rofl:

Давай, похихикаем вместе над твоими потугами :wink:

твои родители случайно не первобытные люди?
а почему тогда у них родился такой человек, метающий объекты, похожий на стрелки?

Больше про мамку… :wink:

Так на то и апп, почему ты должен тратить огроное количество голды что бы апнуть то что бочке и нафик не нужно ? Аппы реликтов должы быть справедливыми ко все оружки, поддерживаю, бочкам надо добавить в апп скорость полета снаряда, посмотрим на сколько разработчики справедливы

ты просишь опасное) если завезут ап такой, то им просто понерфят скорость полета в базе)

это на совесть разработчиков