Дикобраз на новогодний станок

а ты в курсе, что у бочек все 3-4 дикобраза стоят на омамори и при этом зааналены за кучу слоев конструкционок и бамперов? у них фактически криты закрыты и тебе их нужно раздамажить по мясу на 3-4к, чтобы хоть как-то начать выбивать оружку.

стоять в упоре? а то есть у нас бочки не катятся половину карты, лмао. даже если по какой-то неведемой причине тебе нужно заехать - это сделать изи, потому что у бочек настолько неадекватный урон, что имея на крафте 2 бочки за 6 энергии, ты вливаешь урона минимум на 12 энергии) а еще капканцыки))))

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=HRVFilAzfcA

вот тут у неё два дикобраза, это не помешало ей развалить герриднику фактически все хп всего за 4 залпа

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=6HqnyJhZcI4

а про это я вообще молчу, чел тупо заутюжил меня) кстати напомню что у него дерьмовый билд где бочки стоят не на омамори и кабина открыта, это еще не самые имбовые билды лмаоооо

ты клоун?

алмазно насрать (поворот камерой)

ахахха одним реликтом, а еще скорпы контрятся двумя лансами :clown_face: :clown_face:
тебе нужно минимум 2 всполоха-искры чтобы стабильно ловить дикобразы, при этом ты будешь бесполезным кроме как контрить бочку. не забывай еще то что бочка 100% репикнется и твоя искровозка станет бесполезным куском дерьма неспособным ничего сделать в бою.
а про аргус я вообще молчу, если он такая имба то почему его вообще никто не юзает в кв, думай, дурень, думай!

ты чисто физически не сможешь раздамажить бочку, если она в тебя упорется, ты за секунд 6 уже останешься без рамы, за это время ты её разве что в кабину забрать сможешь, но у большинства бочек кабина закрыта) а ой) как же так)

опять ноунейм сливается, ему видимо не хватило прошлого раза где он заявлял что тайфун в балансе если у него винрейт 50% на 10000 раундов, а потом по кроссаутинфо так и оказалось, что у него вн 50.75% на 10.5к раундов :clown_face:

Кошак, у тебя же имбища скорп, который выпиливает рамы только направляя пукало в сторону врага, а ты опять страдаешь от всего подряд? Где волшебная s?

а я где-то заявлял, что скорп не имба или что? :clown_face:

S против бочек с капканами/искрами, которые еще и обычно в дефе стоят аххаха смешно

в видосе кстати было 2 вереска и капканка

Вопрос не в этом, в а выбивании оружики и рам. Ты же не дурачок совсем, не прикидывайся.

Ну, у тебя же преимущество скальпеля и дистанция… Или ты на скорпе в мили, на локотках потолкаться залетаешь или ждёшь пока до тебя доеду?

Чел чел чел чел просьба к тебе,встань на колени и ударься со всей силы лбом об пол чтоб мозги твои встали на место и рассуждал логично.Я в кв и от бочек и от скорпов и каралак и крушей страдаю и вообще твой словесный понос не по теме пошел

2 лайка

бочкаря порвало перед фактами лмао

зачем?

всмысле зачем?

а что есть смысл?
в игре нужно получать удовольствие а не страдать

Где ты в своих видео увидел факты? Ты что-то перепутал, неверно применяешь слова… :wink:

а ты слепой что ли или у тебя кнопки на клавиатуре отключили что ты не можешь проезжать мимо бочек которые видно за пол километра катящиеся по земле со скоростью черепахи?

я катаю без омамори, мне норм, а ты перед тем как писать что-то начинай думать всё-же… что например кому-то в пати надо таскать радар \ верик… а не просто пиу пиу из-за угла делать за пол карты без баллистики…

правильно, потому что ты недалекий малолетка, который может только на форуме срать чушь всякую и людей оскор■■■ть направо и налево, не совсем понимаю почему тебя за оскорбления не забанили до сих пор, видимо ты представляешь администрацию проекта возможно или ты стример какой-то невероятно эффективно привелкающий аудиторию) ну мне жаль этот проект если ты часть его…

1 лайк

Лучше и не скажешь :+1:

не спорь с ним это обычный ущемленец, просто скрой его сообщения как я

Тем временем, как выглядит обычная ситуация против бочки в кв:

Спойлер

https://youtu.be/AY7QEEnSGVU?t=228

:clown_face:

я на огнике играл против челика с 4 ап бочками на адроне и еще в пати бочка у них была на чем-то другом, убил спокойно, без лишних движений, просто надо использовать мозг, а не тупо ехать по бочкам и удивляться, что у тебя от крафта только кабинка осталась…

что и требовалось доказать :clown_face:
■■■■■■ дефает свою имбочку
никогда такого не было и вот опять

Спойлер

image

к слову про светляка ты тоже полнейший балабол
вот такие слова я услышал от электродемона) а он на минутку сидит в топе)
image
image

думаю дальше мне не нужно разваливать твою алчную ложь, что в этом случае, что в случае с тайфунами ты открыто врешь в надежде на то что оппонент не сможет давать тебе контру. а я даю)

там же написано, для умных цитирую твою же цитату:
только хорошие светляки МОГУТ их В ЛОБ убить.

МОГУТ
УБИТЬ
В ЛОБ
ХОРОШИЕ

а плохие кеп могут и в бочину убить, и сзади убить и по диагонали убить)

ты к сожалению или к счастью для меня не оппонент, а звон.

у меня имбочек целый склад, завидуй молча) мне не нужно что-то защищать, мне есть на чем играть видимо в отличии от таких людей с маленьким складом , как ты)

:clown_face: как я же с тебя ору, боже