Девченки

Играя в эту игру и общаясь в чате я заметил что нету практически девченок тут.Даже за руку не подержать и не обнять…Куда вы их дели то?

Кто этот девченок? Зачем он тебе? Ещë и обниматься с ним, фу.

Жаааль…Они так прекрасны …И без них скучно…

в кроссаут слабый пол не играет потому что слабый

Я своих прекрасных девчонок отвёз к подруге. И, поверь, мне без них совсем не скучно…

Я не верю тебе.Я играю в игру…И там столько девчонок)И как вы тут без них…Я не представляю…

да ладно нету)) только у меня из 60 друзей минимум4 подруги (я про кроссаут)

Хоть ники скажи.

Борщи и каши сами варить умеем.
Стирать и убирать тоже.
Кхм. что еще надо? Только скажи…

а это уже разглашение чужой информации) просто будь внимателен в боях и ходи в рейды там девчата тоже есть

Ты это девкам из ОЧКА (клан такой на пк версии был), они и ушли то только потому , что надоело вас по карте как детей гонять:rofl::rofl::rofl:

В смысле нет? Уже какое дополнение на банере висит Фокси и уходить, видимо, не собирается.

А вообще, если вдруг увидишь в этом постапокалиптическом мире улыбающуюся милую девушку, то скорее всего ты уже захвачен опустошителем и больше никогда не увидишь настоящего мира.

знаю я этот клан, не было там баб, только призрак пожилой

Кросс для успешных семейных тётенек же, а не для девчонок

1 лайк

ооо призрак ещё катает?!!! Привет ему большой. Мы с ним и ещё двое ребят этот клан и основали. Я первое время и был лидером. Но пришлось уйти , личные проблемы в жизни были. А девки у нас были! И причем боевые огонь. Мы им наборы дарили, типа повыпендриватся, какие добрые и щедрые:joy::+1:

не знаю катает ли сейчас, но какое-то время назад видел его

1 лайк

Вот прям спасибки, ностальгия прям прошибла