Детали для крафта деталей из БП

Доброго времени суток, уважаемая администрация игры и игроки. Вчера был стрим с разрабами, спасибо за такой анонс для русскоязычного комьюнити. “Было приятно смотреть рецепты крафта предметов”.
В данный момент я пишу это всё без негатива и просто прошу обратить внимание на проблему и как можно скорее решить её.
В рецепте для крафта участвует АП Терм и пулимёт “Заградитель”, бирюзового качества, которые нельзя скрафтить. Факт в том, что в данный момент цена 1 АП Терм составляет больше 300 монет и, логично, будет только расти со временем. Заградителя вообще нет на рынке. По итогу мы получаем детали, которые лично я не могу скрафтить или покупать бирюзу по цене эпика, что бы скрафтить эпик?
Я пока не бью тревогу и не тороплюсь бежать на рынок и скупать то, что есть на рынке по той цене, что есть сейчас. Я готовился к БП, копил ресурсы, копил монеты, а по итогу я получу шиш.
Просто, хочется получить какой-то внятный комментарий по этому вопросу, т.к. я крайне опечален данным вопросом.

1 лайк

Здесь нет разрабов. Пиши им в предложку. А мы можем лишь поохать и поаахть по этому поводу

1 лайк

У меня есть 4ре заготовки неиспользованные на пулемёт Опекун ( “Демонический смех!”) :upside_down_face:

У меня было 5 пулемётов, которые я зачем-то апнул в эти выходные😥 зочем

1 лайк

а зря, потому что будет еще дороже и в итоге)

по мне наоборот со временем уже они станут никому не нужными, так как все скрафтят, купят и цена упадёт, правда неизвестно как скоро)

Они просто исчезнут из оборота. Похоже в этом и есть цель добавления их в рецпет. Непонятно только зачем.

Фактически меня кидают через “Х”. Обидно, больно и бесповоротно.

ничего нового

обращайтесь еще)

1 лайк