День кроссаут. Учитесь составлять описание!

Хотелось бы задать вопрос относительно дня кроссаут:
В чем проблема составить нормальное описание ивента и необходимых действий для достижения цели?
Выкидывают на карту и говорят - собирай дронов!
Каких дронов?! Что за дроны? Как они выглядят?
В чем проблема в описание новости вставить картинку этого дрона?
В чем проблема так-же написать что дронов в бою ограниченное кол-во?
Это убрало бы половину вайна.
Если это такой хитрый план, то тому кто это придумал требую занести моенеувожение в грудную клетку.

Далее - почему за первые два дня, при выполнении дейлика на дронов, мне начислялось по три уровня, а сегодня начислилось 2.5? От чего это зависит? Почему опять нет инфы? Где я должен ее искать?

При всем этом ивент то хороший, лично мне нравится и даже после дейлика я туда с удовольствием захожу.
Наймите нормального комьюнити менеджера, чтобы у людей не горели зады на ровном месте!

  1. если не понял, посмотри трансляцию с разработчиками, там всё было показано. Да даже в новости о дне кроссаута было написано что как.
  2. у тебя уже при входе в игру уже есть 1 уровень.
  3. В НОВОСТИ ЕСТЬ КАРТИНКА

вывод: игроки кроссаута беспомощные котята на бронемобилях. КАЖДЫЙ день встречаются челы в чате, которые “эы а как(”
… мда люди любят тупить.

1 лайк

Добрый день!
Это из официальной новости:

Спойлер

Каждому игроку бесплатно будет доступна специальная шкала наград события с уровнями.

  • Уровень можно повысить, выполняя ежедневное задание на поиск неисправных дронов Калигари на карте потасовки «День Crossout».
    * Пример такого дрона можете посмотреть здесь.
    • Дроны уникальны для каждого игрока. Если кто-то из игроков уже взаимодействовал с дроном, то вы всё равно можете это сделать.
  • Все невыполненные ежедневные задания по поиску дронов накапливаются. Если вы пропустили несколько дней, то без проблем сможете выполнить сразу несколько заданий за один день.
  • В качестве наград за повышение уровня вы сможете получить: уникальные или редкие косметические предметы, контейнеры с ресурсами и НК, купоны станков, расширение склада, заготовки деталей, конструкционную деталь, предметы для полигона и значки Механиков.
  1. Вот мне заняться нечем, где-то искать, какую-то трансляцию и слушать балабольство на отвлеченные темы.
    Умиляют зумеры которые вместо чтения двух строчек текста смотрят видео на 5 минут.
  2. Этого я не заметил. Как и сказано - не наглядно.
  3. Это фуфло, а не картинка. Мало того что она доступна по ссылке, дак еще и что на ней изображено совершенно не ясно.

А почему не осознаешь что людям нассать на твое и мое мнения ?

2 лайка

А ты хотел чтобы тебе разжевали все и в ротик сразу положили?) Или сразу чтобы весь сезон вкачаный был?
Лень не порок, это как в рейдах - даже когда у всех тошнители, можно приложить чуть больше усилий и получить больше чем все остальные :wink:

1 лайк