Деловое предложение

Ребят, кто переделает мне ховеркрафт из боколета в прямолет? Нужно собрать точно так же. Куплю премку на неделю(60 кросскрон).

Спойлер

Спойлер

Могу взяться. Если там конечно нет совсем специфических деталей из наборов. Так то у меня все выкачано и кое какие наборы куплены из старых и ходовых.

Только без тошнителей, я их продал – под них я просто место рассчитаю. Ну и ховеров у меня 4 штуки всего, красных, место будет свободное на недостающие.

Ермак есть, там же он стоит судя по значку? Может понадобится что-то изменить, кабина боком стоит а в длину она больше чем в ширину.

В общем добавь в друзья и дай доступ к чертежу, сейчас вроде как можно делиться только с выбранными людьми. Завтра сделаю

Отлично, спасибо. Там созер, ближе всего к нему по габаритам гарпия. Кабина 6х8, так что крафт получится длиннее на 2 пина. 100% точность не нужна, главное рамная база и бронька, а там я уж сам доработаю. Оружку все-равно туннелить

Твой ник на форуме соответствует игровому? Чтоб я прям щас тебе подарочные кросскроны закинул

Щас выложу крафт. Как соберешь - подержи денек на выставке, зайду заберу. Там нет ничего суперсекретного, просто я к нему привык

Да я могу полностью повторить. Есть созер, грифон, гарпия, торреро, каталина, ермак, соратник, нова, мертвец, адрон… Ещё что-то попроще.

Естественно. У меня с ЗБТ единственный акк.

Не вопрос. Скажи как обозвать его, чтобы не искал, я с таким же названием сохраню.

Да щас-то с этим нет проблем, найду в твоих чертежах. Ушел платить

Может если время будет, отдельно скину чуть на мой взгляд измененный, вторым чертежем. А там уже посмотришь как тебе

Неплохой движняк кстати мог бы выйти если его в игре реализовать – сборка чертежей за какие-то плюшки. Помнится предлагал я когда-то, на старом форуме ещё, чтобы выставка была платной.
Может когда-то к этому и придут…

Пришло.
Завтра поковыряюсь.

Почему нет, деловые отношения.

Да это дело не срочное. Не торопись

Спасибо еще раз. Я как гляну, сколько там всего переделывать - руки опускаются. Но такому старому профи, как ты - там полтора часа работы, не больше. Я этот крафт переделывал 2 раза, как изменили ховяры, убрал туннели, столько часов потратил, на 3ю переделку у меня уже духу не хватает, нужна поддержка со стороны, или я удалю его к чертовой бабушке

Короче сделал я твой крафт. Правда он длиннее к корме вышел и там танцы с бубном есть в раме в районе кабины, из-за того что в длину созерцатель больше чем в ширину, и пришлось дополнительно рамы прокидывать, чтобы сохранить конфиг подключения деталей к омамори. В частности Аполлон который на модуль завязан.

А так все остальное так же. Я по нему пострелял из скорпиона с разны сторон, вроде так же держит, с одного тычка не лопается…

Ну это ты уже излишне заморочился. Я ж чего задумал переделку - чтоб тошни сделать курсовыми, залепить их наглухо, чтоб можно было играть с новым управлением. До этого у меня не получалось так играть - блокируются постоянно, раздражает. Поэтому они и были открытыми, но с омамори. А вместо омамори я лучше охлад поставлю. Против скорпов - не, этот крафт чисто пауков драконить. Я забрал его, можешь удалить, если мешает

Ну слушай, договор дороже денег)
Тем более ты не говорил на этот счёт ничего, а я сразу смекнул, почему пассивник стоит именно там и что к нему крепится.
Да и самому было интересно голову поломать и посмотреть что из этого получится, и получится ли не хуже чем было.

Я на от#@?ись ни в жизни не делаю ничего, если уж за что-то берусь, ну и в игре собсна тоже) особенно если это найм)

Так что спасибо) если может чего ещё надо будет или кому из сокланов буду рад посодействовать в рамках возможностей аккаунта.

Там, говорят, каталину какую-то завезли. Если что, на щите барьера перк стакается.

Ты все сделал, как я и хотел, просто оружку и модули я сам планировал переделать. Я это все перенес назад, омамори оставил, удачно забустил кабину, тошни, 2 радика, аполлон и 2 бк. Прям всю ее облепил. Ну и дров накидал каких-то по колхозному. Если вдруг интересно будет - можешь глянуть

Спойлер

Спойлер

В любом случае, для 5-победной ржавки пару раз в год сойдет

Да есть она, апнута на мощность. Но мне нужна более мощная кабина. Щас мы, короче, общими усилиями заколхозим единый кв крафт, шоб все на нем играли, расплываясь в счастливых улыбках

Нормально)