Декор обманка

В игре столько декора есть который со временем в принципе бесполезный стает если ты не ЛВЛ- дрочер или сборщик красивых крафтов на выставку…И почему бы допустим не ввести в игру декор-обманку копию пушек?Допустим взять Ланселоты.Наделал этих фальшивок и облепил крафт и не каждый буровик рискнет пойти на таран видя копья а знать то он не будет настоящие они ли фальшивые так как они будут в точь в точь как натуральные…Или допустим теми же шилами облепился по мимо основного орудия и уже к такому будет страшно подъезжать так как каждый понимает что шило отстегивает пухи на раз…Появится некая запутанность врага и чем это не тактика?Я думаю это будет еще интереснее чем сейчас.Смена тех же тактик на испуг…И естественно такие декор-фальшивки недолжны стоить как натуральные пухи так как собраны из говна и палок чуть ли не в прямом смысле слова…Я бы лично дал им всем белый цвет.Дал бы синий но он самый дорогой.Ну фиг с ним если сейчас Беляк стоит 30 метелла и 6 меди то этот декор фальшивка пусть стоит 150 метала и 18 меди но не больше…Ил вообще отменить любой цвет так как эта фальшивка к оружию не относится…Прикольно же будет.
----Не является прямым предложением и распространяется в ознакомительных целях —

И к стате в самом профиле в разделе —справочник— не очень хорошая навигация поиска нужного раздела…Допустим те нужен --Декор-- и те приходится в низ в ручную прокручивать до нужного раздела…Можно же было с лева сделать разбивку по разделам…Нажал --Декор – и игра сама опустилась по странице до нужного пункта или --Смена внешнего вида-- нажал и сразу раздел этот видишь…А так че в ручную из раза в раз шелудить мышкой.

Спойлер

https://i2.paste.pics/IN5LA.png

В игре уже есть надувной мамонт, просто оформите это предложением - зачем обсуждать то, что уже реализовано.

Надувной мамонт это че точная копия орудия?Это реально декор который дает + очкам а я то предлагаю точные копии наделать причем всех пушек.Это же не совсем одно и тоже.

Напомню ТС, что все свои многочисленные предложения он сможет оформить здесь: Предложение по развитию игры Crossout
И если ваша идея окажется достаточно инновационной, то вполне возможно, что её введут в игру в том, или ином виде.
Закрыто.