Декор как смысл бреда

Пожалуй самые старые и проблематичные предметы в кроссауте это декор. Никогда не понимал зачем декор имеет очки мощи и массу, это же не топливные бочки, которые можно поставить вперёд и танчить.

Да были времена когда декором бронировались и надувные мамонты с легендарным спойлером синдиката ,которые стоили как легендарка , но те времена прошли и на сегодняшний день декор используется как декорация и средство увеличения доп репутации(как и задумывалась изначально).

Вопросы к читателям:
Нравится ли вам ттх декора и пользуетесь ли вы декором?

удалить весь крупный декор, а мелкому порезать массу и ом

пользуюсь декором, он как броня все еще не только работает но и используется, им прикрывают уязвимые зоны сборки, в игре есть довольно прочный декор который можно использовать как броню на лоуОМ
именно поэтому он и дальше будет иметь очки мощи, вес и прочее
что действительно меня не устраивает в декоре, так это его бонусы, я могу получить всего 25% дополнительной репутации, а хотелось бы хотя бы 50%
вот чем я пользуюсь

Спойлер






1 лайк

Давно? А то на сегодняшних крафтах на выставке есть и санты и вакидаты и мамонты.

а еще “большие декоративные решетки” используют для скрепления деталей ибо они легкие

на декор можно лепить плиты брони. делать аля бутерброд броня, декор, броня
в целом(как и все в этой игре) декор нужно перерабатывать

Как уже сказали, декор временами выступает в роли брони. Взять к примеру декор “Зимняя резина” - 42 прочности за 34 килограмма. Как легкая и объемная защита пойдет.
Ещё некоторые игроки используют надувные шарики чтобы маскировать за ними оружие. Насколько этот мув уменьшает шансы того, что дуплет какого-нибудь астрея пролетит мимо оружия - мне неизвестно, но мне кажется, в 1 случае из 20 это может прокатить.
Ну а ОМ у многого декора завышен. Вот например если собирать сильный билд в КП, то ты скорее всего откажешься от утки в 7 прочки за 6 кг, которая поднимет очки мощи на 29 едениц. За такое количество очков можно поставить резец или авиасплиттер.

2 лайка

Просто сделать весь декор как наклейки, и всё. Чтобы был без ХП и не танчил, и отлетал вместе с деталью, к которой прикреплён, ну и чтобы он не занимал кол-во деталей

фаеры еще хорши, на стрейф ходовых можно интересно использовать
п.с. был-бы рад декор превратить в конструкционки скорректировав ом/прочность/вес, но маны не хватает :slight_smile:

как по мне так для начала могли бы дать выбор игрокам где либо декор дает очки но и имеет омы либо он недает вообще нечего но при этом и омы не имеет с защитой.В таком случае хоть тачки мож красивее стали у игроков на низких омах которые бояться лишний ом нацепить что бы не швырнуло выше.

2 лайка

Шарики с гелием поднимают прицел? За одно это можно юзать, плюс к репе и польза.

апать/нерфить декор, ты ку-ку? других тем для обсуждения не осталось?

1 лайк

Ввести рынок конструкционок лучше сразу )

отлично, куплю себе 10 стукачей с их соотношением хп/массы и докуплю кронштейнов

1 лайк

Хотя бы появится смысл престиж качать у фракций )