Действие колес "багги" на "затворники"

почему колеса багги не действуют на затворники? Написано -“Снижает требования к скорости для активации бонусов вплоть до 40%” А у затворников при достижении скорости 70км/ч растет защита. По идее требования к скорости должны снизиться. Или я чего то не понял?

3 лайка

Интересная мысль кстати.

Вообще колеса багги в теории должны работать на гонитель (и работают, перк гонителя накатывает быстрее), на нерпу (но это не точно, проверять надо).
А вот про затворы как-то не думал. Может потому что затворник относится к колесам а не модулям, соответственно, потому и не работает?

Напиши баг репорт

Полагаю что на озноб, или как там этот фиол охладитель называется, они вообще не действуют потому что максимальная эффективность озноба на стоячей машине) но тогда, если мыслить логически, ознобу они наоборот должны повысить планку скорости чтобы он наиболее эффективно отрабатывал на двигающейся машине)

1 лайк

Скорее всего имеется ввиду бонусов модулей, кабин и орудий,
а может и на затворники работает, но пропорционально

1 лайк

Сюда стоит порой заходить, просто чтобы быть в теме. :+1: :clap:

Возможно, но почему приходиться эти ребусы разгадывать. Можно было подробнее в описании написать. И да, на “нерпу” тоже должен действовать по идее

Не работает. Что с багги, что без, перк затворников начинает работать ровно после 70км/ч

На ланселоты действуют колеса багги.

Про них забыл)
Не помню уже когда последний раз из на крафт ставил. Наверное ещё 6а ЗБТ.

Багги действуют на нерпу. Проверяется в гараже, действует пропорционально количеству багги в общем количестве колес.
Гоняю в рейдах на багги, работает на нерпы для автопушек.

На затворники багги действовали сразу после появления, через несколько дней “баг” был исправлен и затворники перестали “перковаться” от багги.
Так что это по замыслу разрабов именно так и должно быть.

так было всегда, а на багрепорт по этому поводу то-ли не отвечали вообщее то-ли там был ответ который тебе не понравится
но вообще нет смысла мешать багги с затворами, лучше юзать чисто багги

1 лайк