Давно забытые предметы на рынке

Сейчас на рынке, куча предметов, которые нельзя купить, они пропали с продажди, их просто никто не продает и таких предметов примерно 20-30, эта всякие наклейки, краски, декор, который уже не купить. Может сделать потасовки, где наградами будут эти сами наклейки, краски?
А также добавьте какой нибудь набор с краской RWolf (красный цвет) печально, что в игре она есть, но никак не получить.

1 лайк

Танковый выхлоп(или как то так) когда то был в наборе, потом выдали один. Но они смотрятся парой. Один ни о чём. Где бы взять второй.

Переведи на человеческий.

Нужно просто отменить коридоры на краски, декор и наклейки и всё, проблема решена. А сейчас некотрые редкие наклейки продаются за 0.2 голды. То же самое с белым декором. Кому нужно заморачиваться с продажей из-за каких-то копеек? К тому же место наклейки и краски не занимают, можно хранить вечно.

красный R Wolf получить можно, места надо знать :disguised_face:

Спойлер

image

Спойлер

image

этот что-ли ?

Да, у меня 1

активируй набор от Куплинова, там их целых два

Если отменить коридоры на краски/декор/наклейки - появятся переливщики в еще большем количестве чем то что есть сейчас.

Я лично знаю минимум пару десятков игроков , у каждого из которых есть по несколько брошенных игроками аккаунтов , помимо своего собственного. И на этих аккаунтах есть кучи голды , нафармленной благодаря кв 2-3года назад , кучи наклеек , кучи декора и кучи руды и по несколько сетов реликтов.

И если отменить коридоры на декор/краски наклейки , с этих мёртвых аккаунтов , которых , я думаю , наберется еще пара сотен кроме известных мне пары десятков , будут перелиты на основные аккаунты игроков сотни тысяч голды.

Поделишься?) Или там турниры онли или иная пляска с бубном

разумеется это не ввод секретных кодов, иначе бы это все у каждого второго было

О боже, какой кошмар. Как хорошо что разработчики подумали о простых игроках и ввели этот чудо коридор. Уж с тех пор лично знаю как минимум триллион игроков, наконец вставших с колен игровой нищеты, позволивших себе помимо аккордов вкусить наконец реликт заморский. Наверняка, эти переливщики и аккорды последние у тех бедолаг отняли бы… Ухх… Окаянные.

И это конечно же никак не отследить со стороны разработчиков. Подумаешь огромный поток голды циркулирует между 2-3 акаунтами, с одним единственным выгодополучателем.

И сколько таких случаев? Тысячи? Ладно если их с 2 десятка наберётся.

В итоге от этих идиотских коридоров страдают обычные игроки. Одни не могут купить что-то нужное, другие не могут продать что-то не нужное.
Я понимаю необходимость коридоров на оружие и модули, чтобы местные миллиардеры не обваливали рынок лег и реликтов, но для декора и красок это механизм однозначно не нужен

пока коридоров не было, я на ночь выставлял 20 разных предметов по цене в 10-20 раз выше рыночной, иногда до 5 предметов уходило, чаще по одному, но тут скорее я не угадывал с предметами

Ну надоели уже эти коридоры, если б можно было единственным предметом на рынке устанавливать нужный коридор…

Пусть будут коридоры, да все что угодно, лишь бы покупали не игроки а боты, все покупали. Без комиссий и задержек