Дамкам надо поставить более жесткий лимит на мины

СоюзникамИ, не союзникаМ.

лол, ну вообще это уже совсем дурной тон=) и наказуемо :wink:

Банально никто не смотрит на карту и логикой не может допереть что вот эта красная точка которая была на карте и исчезла у тебя на пути это вероятно дамкосер, вместо того чтобы притормозить и внимательнее посмотреть на землю эти сверхразумы не видя ничего на своем пути заезжают прям на мины, я даже иногда еду впереди всех и ставлю метку на это поле, метку тоже могут проигнорировать

А еще красная точка это иногда копейщик или же дрономать которая отложила запалов

А оно нужно???

В рандоме ОНО - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Его можно не ставить только когда у тебя есть радар детектор, во всех остальных случаях, очень часта ситуация, когда детектора нет, или его убили, а тиммейты без радио - это просто одинокая неадекватная синяя стрелочка - так тебя видят союзники на миникарте.

А по факту, тебя в этот момент пежат враги во все щели, но твои союзники не могут об этом узнать и успеть побыстрее отреагировать, чтобы тебе помочь!

Не, ну не то чтоб прям толкать союза на мины, обычно находится тот, у кого w не отжимается, пусть умрëт с пользой.

Когда таких становится несколько человек на всю команду в каждом бою, я обычно меняю регион. Там, видимо, детям с раком мозга днём на Ру регионе разрешают поиграть…

Такие тоже нужны , это ж весьма в тему

Спойлер

(Безумный Макс: Дорога ярости / Начало погони - YouTube)

Вообще да, резонно, но я полагаюсь на сигнал “нужна помощь”, да и если жестко приняли одного то скорее всего союзники не спасут уже, а узнать что там враг смогут по значку гибели

У многих маркеры союзников отключены, кстати. “Нужна помощь” тоже среди них.

Когда их только ввели, все ими спамили и всё лагало. Я еще тогда их вырубил и больше не включал.
Не знаю по соотношению отключивших, конечно, сам его тоже активно жмакаю при необходимости, но по ощущениям, вероятность что на него регаируют - 10% от силы.

У меня не лагало, даже не знал что их отключают по какой-то веской причине.

И ты в целом видимо прав на счет радио, надо ставить.

Не исключаю, что сначала я типа такой “ДА ЗАЧЕМ ОНО МНЕ ВАШЕ РАДИО НУБСКОЕ”, а когда поставлю на все крафты (оно у меня только на одном, да и то не в тему, вместе с детектором который и так неплохо раздаёт) вдруг окажется что чаще стану получать содействие, это логично

Есть один токсичный билд с двумя капканами, инвизом и дамкой - что против такого делать, ума не приложу. Верификатор и аргус на себе таскать что-ли…
Но чаще всего встречаются челы просто с кучей дамок, таким надо колеса отстреливать ) Одно колесо минус - большинство дамководов замедляются, минус второе - и всё, дамковод в гараж ))

А кстати, зачем нужно радио? Оно ПРИНИМАЕТ данные от союзников или ПЕРЕДАЁТ их союзникам? По описанию нифига не понятно.

Радио работает на передачу информации с радара игрока союзникам. Т.е. к радио обязательно нужно ставить какой-либо радар.

Передаëт. Тому кто его возит оно не даëт вообще ничего.