Цветной ник

Хотелось бы узнать по больше о цветных никах и их обозначениях. Видел людей уже и с фиолетовым/розовым ником (партнеры как понял), оранжевым (гмы), зелёным (чатхелп), синим (хз кто) и т.д… Вопрос вот в чём, можно ли как то себе сделать цветной ник или ни?)

Стань партнёром, ГМом, чатхелпом или хз кем.

цветной ник это определенная роль, чатхелпы это промо аккаунты, если ты хочешь на свой то самое просто это ГМство или помошник кроссаут википедии (желтый ник)
чекай наборы в волонтеров с группе таргемов может повезет

я например волонтерю уже много лет, цветного ника нет, по специфике отдела не положено, но тебе обязательно повезет больше)

image
зато аватарочка есть

1 лайк

какого из?

Скажу мои предположения, основанные на небольшом наблюдении.

Партнеры на фиолетовых никах могут кидать ссылки в чат на свой стрим.
ГМы (гейм мастеры) на оранжевых никах могут прописать мут.
ЧатХелперы на зелёных никах, в отличии от ГМов, не хищные, а травоядные, никого тронуть не могут, они только отвечают на вопросы игроков.
Синие ники это скорее всего просто чат твоей группы (пачки)
Желтые ники это люди, тесно связанные с википедией. Например тезарус или как там его…
Красные ники это либо КМы (комьюнити менеджеры, например Метра_КТ) либо разрабы (возможно SHRIKE). Поинтересовался только что у ГМа CoKoL насчет цвета ников, от него только игнор

да по-сути любого кроме ГМов, Вики, Партеров и DEV
и то я не уверен что у партнеров синий ник на личном аккаунте, может на промо, не проверял.

не думаю что он в праве отвечать на такой вопрос :person_shrugging:
image

А активных форумчан никогда не покрасят, даже одну букву из ника :pensive:

Вас тоже бесят, когда черви с разноцветными никами заходят в ваш любимый чат поиска клана и группы и начинают там ерунду писать?

таким только зеленкой можно лицо покрасить :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

“не колупай ранку, черви заведутся!”

Активных форумчан окрасят в коричневый

3 лайка

Не окрасят, а обольют…

1 лайк

image

1 лайк

Обмажут

1 лайк

Но сначала накинут на вентилятор.

1 лайк

Само собой разумеющееся )