Цвет снарядов для энерго пушек

Было бы не плохо если появилась возможность менять цвет снарядов у энерго пушек.Играю на синтезах и могу сказать одно…Цвет у летящих снарядов красив и даже завораживает а визуальный слеш при попадании тоже великолепен особенно в пасмурную погоду НО как не крути он начинает приедаться.Отличным ходом было бы сделать возможность замены цвета этих летящих снарядов.Разнообразие как никак и глазу приятно.Баланс не ломает.Выдавался бы прм с пухой ну или можно было купить за монетки на рынке и в эвентах.Но не наглеть с ценой.А то местные барыги заломят в 3-5 к и нафиг он такой не нужен станет.50-100 монет адекватная цена я думаю… И да я прекрасно понимаю что плазма она такого цвета или мож светлее чем на синтезах НО ведь игра с уклоном на фантастику немного и вот от этого —Немного— я и отталкиваюсь…Пусть даже это будет просто визуально для игрока чисто а для остальных он так и останется со стоковым цветом…Ну а если и звук выстрелов можно будет менять то вообще хорошо.

Если такое и сделали бы то только за кросскроны, как и большая часть всего того, что в игре меняет внешку.
Лучше уже дать полноценный НК на квазар, хотя бы из старых концепт-артов пульсара, может и со сменой цвета обоим. Квазар честно говоря, ущербно выглядит по сравнению с его жёлтой версией.

3 лайка

на■■■ это нужно

Можно посмотреть в магазине на нк для скорпов. Там и цвет и ценник есть.