Ценовые коридоры или как нас обломали в 3 раз

Я просто уверен что этот коридор на лавину не случаен и намеренно сделан разрабами, подобной мерзости я не видел никогда. Ладно еще с бп, но когда нам подложили свинью НА РЫНКЕ, это уже БЕСПРЕДЕЛ!
Причем новый бп так же жадный! Все жадное!
Прекращайте, а?

Мог бы ща закатать тему на 25 строк но а суть когда и все так понятно

2 лайка

А что с лавиной, почему её скупают?

потому что ее дали в бп точнее скрафтить ее можно было
а коридоры не дают опустить ее цену на днище так быстро как они хотят

лавин накрафтили в 10 раз больше чем игроков, а теперь разрабы сами не знают как свои косяки разруливать, что б каждый школьник не утюжил всё с лавины

А раньше её типа нельзя было купить? У неё пару дней назад цена была едва ли выше 2к.

ее нельзя было скрафтить
она чего стоила то 4к
что скрафтить нельзя
пару дней назад как раз стало можно
я себе сделал одну и слил
собственно поэтому и цена просела на нее
сейчас ее снова нельзя скрафтить

что она с бп я помню

Ну вон на рынке пишут: 9 апреля, средняя стоимость 1960. И примерно так же до вчера.

А где это было можно? Я по ходу дела пропустил.

там был короче микроБП какой-то условно мусорный и там можно было лавину сделать
вот он кончился недавно
я себе с него лавину вынул и слил условно в последние предпоследние дни
вот скрин с датой

после этого снова расти цена начала
скупают по дешевке
пушка то классная фановая не слабая

1 лайк

Понял. Наверное я просто внимания не обратил.

Тоже такое себе. Мертвец и flywheel надо, то есть это уже у нас 7к, даже без рам. А без этих двух деталей перезарядка по полчаса, любой дрободан на кувалдах успеет подъехать и разобрать.

я на таком играл, было по кайфу

Спойлер

image

Выглядит прикольно. Но как быстро он едет? Там орёл стоит? И это сколько ПС вышло, 7к?

Но выглядит прикольно.

там беркут стоит он едет вроде 75 короче хватает
ом там 9к что-ли, приемлемо

Смелый ты. Я бы не рискнул. На 9к всякое бывает. Можно словить капкан и потом бочку в жеппу. Или вообще скорпа в боезапас и он хлопнет.

Если беркут это движ, то в английской версии он называется Golden Eagle. П-Перевод :rofl:

ну я на нем набивал примерно 3500-3800 максимум, второй чел с которым играют 4.5к что-ли, кидал сюда скрин уже куда-то в бар
короче такой ом где много бочек и генераторов под днищами

Хлопнуть снаряд под пузо и смотреть на подгорелую кабину конечно весело… но с этим и малыши справятся, поэтому лучше не. Мне мамонты вон больше по душе, они понтовее)

ну мамонты сейчас смешные на мой взгляд, глядя на эффективность парсеров, деструкторов, вересков, кайдзю и всякого прочего батлпасного г-на прямо чувствуется что мамонты морально устарели не смотря на их относительно недавний ап
если бы у меня была необходимость сейчас с нуля не имея ничего купить леги для игры, не смотря на любовь к башенным пушкам, мамонты я бы не купил.

Да, по своей боевой сути. Но они банально на вид хороши, особенно в скине. Поэтому я их и купил просто чтобы были.

я по этой же причине купил почти все что у меня есть
а так вообще если руководствоваться исключительно играбельностью
можно найти в каждой редкости 1-2 пушки и конкурентов у них не будет в своей редкости по эффективности

1 лайк

Можно. Но тогда будет невесело — сидеть и играть бездушной метой.