Цена владения МН-Л 200

Я поsчитал необходимое кол-во реsов для крафта МН-Л 200 . Для получения вsех белых деталей нужно, нафармить вsего то 1740 железа и 348 ед. меди. Для группы sиних придетьsя отвавалить, ВНИМАНИЕ! 15200 железа вмеsте 3120 ед. меди. Короче ,по этогу имеем что для крафта 4 штук ног понадобитsя вsего-то 17940 железа, 4068 меди, 2000 проводов, 1000 плаsтика и 204 монеты на оплату sтанков. Как по мне довольно выsокая цена для ходовых ,возможно они того sтоят. Хотел бы почитать мнение, и про опыт владения такой дорогой игрушки

Это мало. Мне накрафтить надо 12 фиолок. То есть это умножай на три.

А вообще ноги когда-то давно стоили по ~250 монет и тогда я их и взял. Выгодное вложение :+1:

1 лайк

там нет конкретной цифры необходимых реsурsов ( может не нашел) .Веsь раssчет был sделан s целью узнать затраты реsов s нуля, для таких новичков как я которые заsматриваютsя на подобные детали.

Камрад, проверь батарейки в калькуляторе, ибо результаты по лому и меди у тебя не верны (хоть и близки к истине).
Для четырех ног нужно в сумме 18200 чермета и 5280 меди. Провода, пластик и монеты - верно.

[CCCCCcccccccc] На, держи, пользуйся на здоровье.

s… CПАCИБО)))

1 лайк

Очень многие вещи стоят ниже цены производства, увы )

Если продашь необходимое для крафта количество ресурсов по нынешним ценам - выручишь чуть больше 1600 монет (с учетом комиссии). Также стОит учитывать две сотни, необходимые для аренды станков. В итоге выйдет около 450 на одну ногу. В последние дни средняя цена на МНЛ держится в районе 450 монет или чуть выше. Получается, что крафт равноценен покупке или даже немного выгоднее. Но что будет к моменту, когда ты все нафармишь - неизвестно. Например, пару недель назад МНЛ можно было купить чуть дороже 400, а лом и медь стоили немного дороже, чем сегодня.

Есть кое-что подороже, горазде эффективнее, пока-что )) Ховеры
Не гляди на голиафы и иные гусли, это донатное фуфло, которые берут разве что пауки в качестве щита )
Цена обусловлена лишь возросшей необходимостью внезапно, ибо понерфили сильно биграммы
Ну и апнули конечно мнл-ки

Когда это белые детали требовали столько меди и железа?
На 6 МНЛ понадобится:
24600 хлама - это 4100 за одну ногу
3000 проводов - 500 за одну ногу
7380 меди - 1230 на одну ногу
1500 пластика - 250 на одну ногу

Из 4100 хлама всего 450-500 и 90 меди уходит на белые детали. В каком тут месте 1740 и 348 - непонятно
Если ты рассчитывал на 4, то тут будет 360 меди и 1800 хлама на белые детали.

Помимо этого, бирюзовые станки даются просто так на полигоне от бота по имени Кэш.

Ховеры игрушка для анскиллов. Ведь им не нужно показывать свой скилл для уворотов от испеплов, милишников и прочих

Увы)
Но в целом руки не нужны на любой ходовой
На одной просто удобно, крайне удобно, на некоторых более-менее ( Колёса и Ноги ( МНЛ ))
И на некоторых сейчас вовсе фуфло управление ( Тяж/Средние гусли, шнеки, омни )

Скилл же нужен лишь для некоторых орудий и поступков так сказать )

Этот расчет сделан для 4 ног.

Для моего стиля игры ховеры не подходят . Я люблю тяжелую хоть и медленную технику(

Ещё чуть-чуть и нормуль, там и новые ноги подгонят ещё ))