Цена синего станка

Спойлер

Может кто-то объсянить почему синий станок 6 монет стоит???

2 лайка

Казна пустеет, милорд
изображение

3 лайка

Потому что так сделали разрабы.
Интересно, кстати, почему они убрали старую аренду станков?

а раньше сколько стоил?
просто синий мусор хз кто крафтит в 2024…

Ну под предметы для станков на различные грейды еще до патча подкрафчивали, цена на часть синек улетела вверх, даже цена на металл-медь не так сильно выросла :roll_eyes:

ну я крафчу
потому что крафтить синь на монет 5-10 выгодней чем её покупать
если тебе нужно закрафтить условно 20 фиолок, то внезапно это по 4 синьки на каждый предмет
т.е. 80 синек или же от 400 до 800 просранных в никуда монет

да и неприятно что разрабы снова делают скрытые изменения
сначала станки на 3 монеты дороже, но об этом не скажут
а потом скрытые нерфы оружек про которых тоже ничего не говорят

6 лайков

Из последних скрытых изменений - во флэш рейдах ( терминал и забытый берег иногда после пачки боссов в стороне 1н бот респиться, надо его слить, а это лишних 10-30 секунд, в зависимости от того, решил он поехать, или нет).
Про Стальную колыбель и уезжающего главаря рейдов тут уже сообщали на форуме вроде-как! :roll_eyes:

1 лайк

Да, кстате, тоже заметил херню с уезжающим левиком

Я бы не был так зол если бы они хотя бы сообщили об этом, а они просто в крысу какие-то изменения вносят, которые явно не направлены на улучшение жизни игроков.

3 лайка

Заметили таки. А то про энергию ноют, а тут цену в два раза как крысы изменили и все молчат.

1 лайк

При чем даже ГМ спрашивали в общем чате, говорят инфы нет по этому поводу))

Спойлер

1 лайк

Дети крафтят синьку, это же база, малолетки не ищут выгоды они просто крафтят и всё.

Кто их знает. Можно было статью написать с причинами такого изменения и анонсировать.
Но видимо они как и с полосочками урона, не хотят ставить себя в позицию такого отношения к игрокам.

Ещё это мб связано с тем что Юра на стриме рассказал, что один ирок на рынке 700 тыщ золота поднял просто играя рынком.
Я думаю нас ждут ещё изменения в стоимостях,
чтоб всяким рынковым бизнысменам жизнь малиной мёдом не казалась

ну так синька еще в наборчиках всяких! Вообще эти наборчики одна из причин полуживого крафта в этой игре! :roll_eyes:

Умиляюсь про “скрытые” изменения. Уже давно понятно что некоторые вещи они банально забывали вливать в патчноуты, особенно в крупных обновлениях где и так информации дохренища.

А ещё часто бывает что анонсированные правки на лайв не вышли но в патчноуте были.
Банальный пример, в какой-то бородатой обнове аспекту огласили увеличение хп, в патчноуте вышедшем в день обновы оно было, но на лайве все осталось по старому. Я несколько раз писал репорты потом просто забил и тут оп - спустя пару лет они это исправили. Что самое забавное в, том патчноуте от патча в котором изменение таки сделали, про это ничего не было сказано))

Так что тут скорее некоторая степень разгильдяйства, все же контору нельзя назвать гигантом и производителем ААА игрулек

1 лайк

image
Вернули. Количество багулин в обнове зашкаливает, ждём тотальной очистки серверов кросса путём rm -rf /*

Не думаю что была багулина, просто хотели цены на рынке подъебнуть

Я про то что обнове кроме этого был, например, баг с люцифером.