Чёткий

Он кому-то мешал эти десять лет? Зачем вы ему энергию добавляете? Это был мой основной двигатель для 9к+ ом. А сейчас вы буквально ломаете мою единственную рабочую лошадку для игры и фарма. Мне теперь что на жесткач переходить?? Я только собрался собирать на фотон, две авроры и жнеца. У меня есть непродаваемый фиолетовый радиатор. С газгеном была бы хорошая сборка. А теперь всё пошло в ад.

Я вас умоляю, на коленях просто прошу - не надо добавлять энергию четкому. Не надо заниматься откровенной дичью, а бы чем нибудь заниматься. Лучше подумайте как поднять онлайн и пофиксите дисконекты перед началом каток. Бой ищет по 2 минуты, а потом дисконект, не начавшись. Я только два дня назад вернулся в игру спустя 4 года, и тут такие подгоны в новостях.

Позорище.

5 стадия – Принятие

Ты уже близок, остался последний этап :slight_smile:

3 лайка

Так, срочно сворачиваем переработку энергии, нафиг нам лишний инструмент баланса модулей и пух, тут у чувака один крафт поломается.

1 лайк

на самом деле они сделали эту обнову еще более говнистой, по факту они убили все сбалансированные крафты, а метахомяческую имбу оставили как есть вместо того чтобы её нерфануть :clown_face:

6 лайков

Как по мне, так в этой игре двигатели, сами по себе, не нужны - кабина уже имеет двигатель, приводящий машину в движение. Их можно объединить с генераторами и избавиться от необходимости в лишнем модуле.

на палаче моем уже -1 энергия, надо что-то менять, просто спасибо разрабы, у нас же именно ПАЛАЧ в игре имбовал, не бочки там, или скорпы, или жирничи, а палачи, правильно делаете что нерфите :+1: :+1: :+1: :clap: :clap:

Спойлер

про гравики я вообще молчу, это же было такое имбовое оружие, прям каждый день вижу эту дикую имбу, поэтому все билды на гравиках надо понерфить на 3 энергии :clown_face: :clown_face: :clown_face:

теперь тебе вместо 2 нерп и озноба надо ставить 2 стужи и таймыр, ты из-за этого теряешь ПОЧТИ 66% УРОНА, но вот тебе +5% урона на каждый гравик)))) и еще твои гравики будут нагреваться на 50% а не на 100% (и нам насрать, что гравик даже на омамори под ками и финвалом не живет, все равно держи тебе “ап”)

но конечно мы не будем нерфить жирничей по энергии, а еще мы откатим изменения по совершенно неимбовым бочкам :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

старые разрабы были более умелыми. а новые - инвалиды терминальной стадии смерти мозга

3 лайка

посоветовались бы у старых хотябы а…

Запарили ныть, прошла только первая волна теста, а такое после ввода на лайв ещё год балансить надо, гравикам да палачам уроны с кд крутить.

Системно изменение нужное? Нужное. И какой смысл сейчас за отдельные детали трястись?

1 лайк
  • ввели сначала перввые правки. которые теперь стали лучше чем вторая волна
    image
1 лайк

потому что это не “отдельные детали”, алло
я уже говорил, эти изменения руинят все сбалансированные билды, а те же самые бочки (которым реально нужен нерф) разрабы наоборот откатывают) круто)

В прошлом патче тоже было нужное изменение по ходовым. Только в итоге вышло говно на продакшн.

1 лайк

если ты превозмогал на оружии, которое слабее среднего - держи нерф на 1-5 единиц энергии
если ты имбовал на условных боцецках - мы тебе подотрем жепку и откатим все изменения, чтобы тебе было комфортно метаюзерить в новом патче

:clown_face: :+1:

скорпы бы апнуть не мешало бы, с этими всякими резистами добраться до генератора стало практически нереально, особенно у какого ни будь жиромобиля

стрельба в раму вышла из чата

1 лайк

так и раму апают

дестр :
image

Как заруинят, так и обратно выруинят, первый раз чтоль.

image
чел…

Так, я что-то пропустил. Новые изменения выкатили?