Чудики форума

Смешный тут плачют что типо их дроны яогаи обижают, имба! не чего скажешь! ведь это надо столько ума что бы от них уехать, 2 высших надо наверное иметь. За то не кого не бесят летающая гниль, которая летает со скоростью 200 км в час от занерфленых кабин и ходжоых, не кого не бесят примитивные с утюгами на дробовиках или шилках МАСТЕРА КНОПКИ!!! всё это фигня ведь имба дроны а не алёши которым мозгов хватает только врезатся или на озёрах прятатся!

1 лайк

о чем речь? я тоже так хочу

так ты сам ноешь на дроны в рейдах, красноносый

ЯОГУАИ игроков обижают!

С тобой алёшей не кто не разговаривает!

Иди дроны в рейдах запускай и сливай катки своим мозгом с горошенку!

1 лайк

с этим все ясно, я спросил за гниль летающую со скоростью 200 км в ч.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Что тебе в этой фразе не понятно?!

вообще ничего не понятно, что летает с такой скоростью?

Новая ходовая: намазываешь на крафт гнилую жижу и он пытается сам от неё избавиться и начинает летать со скоростью 200 км/ч :rofl:

неиграбельный вариант, ныть на это будут только задорукие

Это такой сарказм! смысл в том что кабины и колёса понерфили и летунов догнать невозможно!

Намазывать гнилью не надо, летуны сами по себе гнилые!

потому что ты рачина

2 лайка

Ну так-то абыдно. Наверное. Боколёты (которые до сих пор летают боком) это зашквар с момента выхода апа ховеров, но прямолёты (которые всегда сбоку ховеры имели) отстреливались на раз-два.

Или типа вообще иметь ховеры это плохо и недостойно?

тебе следует ходить в школу и делать уроки, а играть в игры тебе пока рано

Вангую: скоро ты узнаешь, что ты - алёша, что писано сие было не для тебя и вообще “Сообщество считает, что ваше сообщение не имеет отношения к теме”. Проходили уже…

И тут ховеров притянули!
Херф Новеры!!1!

Для ховеров существует своя тема, а для ругани тема не нужна. Закрыто.