Что за новая карта!

Для когг это всё переделали, всё в одну строку. это для тех кто звёзды считать не умеет и новадить мышкой на карте, это для до школьников что ли, и где в описании рейдов написано какая фракция будет, чё за бред.

Дошкольники смотрят на значки фракций.

1 лайк

все печальней и печальней )

image
жесть

какая фракция будет вот здесь обозначено, специально для подслеповатых стрелкой указал
image

а для совсем хлебушков даже подписано
image

О, это я. Привык буковки читать, не воспринимаю значочки. Долго не пог понять, что происходит.

Карта - позорище.
Вдохновлялись экселем?
Может весь интерфейс в будущем будет как в экселе или как виновз мобайл… ну супер будет. Очень лорно. Это же постап, там же все в таблицах… :slight_smile:

2 лайка

Старая карта была как из Wгис, а тепер, как скриншот из бубл ллапс… при выборе миссий дорогу какую-то одну и туже показывает… а ведь рандом, он в любой случайной части карты происходит.

Интересно, сколько на эту карту они потратили донатов?
Глядя на такие нововведения я решил не поддерживать их больше.

1 лайк

А карта не настоящая, заходишь на кратер, там какие-то дорожки и ничего похожего внешне на след кратера.

Спойлер

Дезигн бай 2005. Если они считали, что старое меню устарело, могли бы потратить больше 2х минут на изготовление живых обоев с эффектом vhs. Смотрится крайне архаично и кустарно.
Странно это, что-что, а дизайнеры у кроссаута вроде самые толковые.

Спойлер

Crossout 2023.02.22 - 14.56.43.01 (1) (7)

1 лайк

Я вижу не одного меня эта новая карта бесит.

1 лайк

Задумка новой карты хорошая, но не оставляет ощущение, что ее не доделали, например:

  • Не используются все вариации дорог при выборе миссии, было бы неплохо разнообразить маршруты
  • Очень неудобное расположение кнопки “В бой” в правом-нижнем углу, вместо этого можно было бы дать возможность двойным кликом по заданию вступить в выбранный режим (ну или сделать так, как это сделано для клановых боев).
  • Куда-то пропало описание, мне повезло, что я его застал и примерно помню в какой миссии что надо будет делать (ненавижу оборону с турелями, стараюсь туда не попадать).

В старой карте тоже были моменты, которые мне не нравились,но она выглядела завершенной.

2 лайка

Вот нечем в игре больше заняться кроме как новую карту рисовать

даешь хотя бы вариант оставить старую карту !

без твоих 300х рублей они теперь никуда

Намного, намного больше.