Что вам больше нравится?

Или башенную пушку на 11-12 энергии, как лавина только поворотную. Честно говоря мне с дивана кажется, что “поворотная платформа” это несколько более глубокое изменение игры чем просто новый тип термического урона, или там детали с особыми пинами крепления. Поэтому я бы особо не ждал такое.

Разработке можно было бы начать двигать это направление малыми шагами. Например деталь с изменяемой геометрией. То есть по кнопке отвал из положения внизу переходит в положение закрывающее пушки например. С соответствующей анимацией. Естественно у подобной детали должна быть редкость и, возможно, потребление энергии. И прикрепить к подвижной части детали ничего нельзя будет.

Если сделают такое, то можно попробовать давать крепить что то к подвижной части, а это уже считай поворотная платформа.

Видел в запретке что то похожее. Думаю если не в летнем то в осеннем БП такое можно ждать.

Не хватает пушки которая бы стреляла разгонами (Попадаешь в крафт противника к нему крепится что то типа феникса только вместо динамита ускоритель. Который бы работал ну скажем 4-5 секунд.)

1 лайк

Очень здравая идея! Было бы здорово!

Это было бы фантастикой! Ох народ бы развернулся, я так точно!

Да, зря я расшифровал свои “концепты” оружия, народ теперь годно потешается ))
Или пушка с ускорами это была не шутка ? Ну у нас Ёкодзуна имеется, хотя это немного не то.

Кто потешается? я на полном серьезе.

Игра благодаря соплям комьюнити последовательно избавлялась от специализированного оружия против ховеров. Не поленись посмотри историю изменений по комбайнам, всполохам искре, копьям, бумам.

Если бы в игре не было феникса и я бы предложил клеящиеся на противника стрелы с динамитом ты бы тоже сказал что я потешаюсь? Но разработка так не считает, фениксы есть и даже более странное оружие типа грифа.

В пушке которая стреляет прикрепляемыми ускорителями нет ничего сложного технически это всё уже есть. И механика прикрепления к крафту противника, и импульс, и ускорители.

1 лайк

Ускоряющий импульс был бы крутой штукой, он бы помогал вырваться из захвата милишника, ускориться на старте или просто убежать если бахнуть по себе )

Возможно была бы польза даже в КВ

Есть одна проблема, на импульс будут ныть пока он не перестанет решать. И будет просто пукалка.

В принципе если упирать всё в эту проблему то можно новых пушек и деталей вообще не вводить.

А так ну пол годика такое поиграет и ладно, даж Бибапусь куплю даже элитный.

Ну если так… Ладно)

Ну, а как? Вот ввели пулик новый - нотунг. Он как раз где то пол года или меньше играл. Можно на нем было понагибать. Сильно там задранные характеристики были? да не особо ну чуть хуже караки чуть лучше аспекта. Теперь это тупо проходная пушка можно 2 штуки в рандом взять. Жалею ли я что вот мол заразы мой любимий хитсканный анскильный пуличек занерфили как же теперь быть #ВЕРНИТИКАЗЛЫ. Да нет вообще не жалею что три штуки с БП забрал. Хоть аспекты и лучше сейчас.

2 лайка
Спойлер

2 лайка

которая в кв играется чаще чем аспекты.

Пока только невнятные сливы, но кто ж знает. Может через 1-2 крупныз БП и приедут, там 2 варианта даже: толстенькие и тоненькие :slight_smile:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=-WLMLmIq1y4

1 лайк

О, спасибо! :blush: