Что у обвинителя с боекомплектом

Его слишком мало, 10 раз попытался подбить противника, а он уворачивается, ты на 250 метрах от врага, противник наконец подставляется под удар и… Снаряды ска кончились! на том же оме мстители могут век стрелять и не тужить.

Боезапас придумали дураки?)

Много стоит и взрывается порядочно

Ну а как ты хотел? Синий боезапас стоит не много. И улучшить его сразу можно на эффективность, что расширит количество снарядов. Ну а потом фиолетовый скрафтить

апни обвинители на кд и скорость полёта снаряда

Апни фиол боеукладку на массу и эффективность , а если даже так не хватит снарядов - ставь гарпию.

обминятель продай, воткни бесплатные мстители и кидай во все стороны, снаряды не кончаются ещё и кд раз в пять быстрее

Ну так я как не сложно догадаться и сделал, только вот мем в том что рейд оборону рубежа я на этих мстителях с гарпией и прохожу, ибо это играбельно)))

У Дронов тоже боезапас слишком маленький, а генезис только +1 даёт… И при этом +100 к Ом, и взрывается он не хило. А итоге на крафте на котором можно было мвп брать на 5300 ом после апа ховеров стало просто невозможно играть из-за ховеров со мстителями, которые не промахиваются вообще, их теперь не кренит при полете назад, и Дронов они с пушек отстреливают, кароч опять во всем ховеры клятые виноватые

с новым управлением боколетов попадать одно удовольствие

Тоже создавал похожую тему.Только я предлагал что бы при промахе снаряды не терялись в никуда а просто не тратились раз их на стоковых пухах так мало.