Что там с расписанием КВ?

Я никак не могу понять для кого существует ночное (утреннее) КВ 3:00 - 7:00 по МСК. Кто играет в это время? Кто те три калеки которым не спится?
Объясните мне, почему это время нельзя сдвинуть позже часов эдак на 5? Кому от этого станет хуже? Вполне логично, что у нас тогда появится утреннее КВ 8:00 - 12:00. Выглядит как неплохое изменение расписания. Для европейской части России, а особенно для Сибири и Дальнего Востока будет больше возможностей ходить в КВ в удобное для себя время, а не сидеть среди ночи только из-за del расписания.
Раз уж разработчики взялись за изменение КВ, то расписание, наверное, тоже стоит переработать…

чел, погугли что такое часовые пояса

3 лайка

Часовые пояса на восточное полушарие практически не влияют, это всё равно или ночь или раннее утро, а в западном вообще свои сервера, и там по хорошему должно быть своё расписание. Даже если расписание везде одно (и если там вообще слышали про кроссаут), то нормально играть в КВ в западном полушарии можно только один раз, из 3-х возможных (как раз в это самое ночное). Но необходимость переработки расписания тогда никуда не делась, а встала острее.

Спойлер

Разница во времени между Москвой и Владивостоком

Должно быть очевидно, что люди не сбились в кучу около Москвы… Но, не очевидно…

На самом деле сбились.

Спойлер

Но да, эти три с половиной игрока за пределами европейской части тоже должны иметь возможность донатить.

никакого своего расписания нет так как человек может на разные сервера попадать, онлайн кв довольно маленький чтоб делить еще и по серверам. Ночное кв бывает не один раз в неделю если что. Время для клановых боев высчитано очевидно таким образом чтобы максимальное количество человек могло сыграть, у разрабов есть данные когда, где и сколько человек играет. Кому неудобно придется потерпеть :person_shrugging:

1 лайк

Дада, все по одной методичке! Верталеты же ввели и разделили онлайн. Умный человек уже понял что ему лапшу вешают, а тупому бесполезно объяснять…
Ещё есть такая конченная контора как ФР, там вообще ложили болт на тех кто живёт в сибирских регионах, дв, и т. д. Люди хотят попробовать в турниры, но конечно же никто не будет менять расписание, просто им насрать. А разрабов это почему-то устраивает… Классные у нас люди у руля сидят…Да и сами ФР какие-то мутные типы. Я им писал чтоб они как-то по другому мутки с расписанием делали, чтоб народу больше заходил, но они при этом мне утверждали, что у них все якобы нормально,(глядя по 3 колеки на стриме, все там действительно “нормально” ). Также их устраивают одно и те-же Ники в каждом турнире. При этом нагло заявляя про приток игроков.
Надеюсь этот высер хоть кто нибудь да прочитает и задумается, да и бан на форуме я был бы не против получить…

Чел, они тебе ничего не должны. Организуй свой турнир, человек на двадцать, а потом уже рот открывай, имея хоть какой-то опыт. Не нравится расписание? Не играй.

1 лайк

Банально нет смысла делать турниры в другое время, потому что на них придет мало людей.

А где ты вычитал, что мне что-то не нравится?Иди открой вк, дискорд… и т. д. Там людьми пишется что, они не могут попасть в те-же турики из-за дурацкого расписания.
В других проектах где я был, такого не было… Если ты действительно считаешь что справедливо делать для одних все, а для других ничего,то ты ошибаешься. Попади в такую ситуацию ты, я уверен ты бы прыгнул в другие тапки.

Это тестилось? Где статистика? От куда такая уверенность? Плюваться воздухом без оснований каждый может.

Тебе сделали одолжение, другие игроки организуют тебе турнир, призы, тратят на это кучу своего личного времени. А тебя не устраивает время, как и других игроков. Ещë раз советую организовать для себя лично и ребят из вк и дискорда турнир на двадцать человек, в удобное вам время. Вы же легко соберëтесь, верно?
Пока выглядит так, что тебя в жопу целуют, а тебя не устраивает, что губы холодные.

И когда ты не сможешь на свой удобный турнир собрать даже пять человек, ты поймëшь, что даже в удобное тебе время тебе там нехер делать, отсосëшь в первом туре и продолжишь ныть, что время не то, крафты не те, что читеры и подкрутки.
И оскор■■■ть людей, которые для игры и комьюнити делают в миллион раз больше, чем ты, не стоит.

1 лайк

Я же понял, что бесполезно что-то писать, просто не пробиваемые мягко говоря. И опять же, чётко я уверен, будь ты на моем месте ты бы писал иначе.
Да и от куда цифра 20 человек. Прежде чем такой высер печатать, хотьбы раз зашёл бы на стрим к тем, кто устраивал турниры и конкурсы в раннее время, там далеко не 20 человек.

Оттуда, что в неудобное время фр собирают по 200 человек. А в удобное лично ты, несмотря на то, что

Даже двадцать собрать не сможешь.

Да тестилось. Оттуда и уверенность. Турниры проводятся по времени которое комфортно большинству игроков.

Да справедливо делать что либо только под большинство, особенно когда речь идет о фанатских турнирах сообщества от комьюнити игры. Если уж ДВшникам так нужны турниры в другое время пусть возьмут и организуют свое сообщество также как ФР было организовано игроками.

забей ты на него просто ,заблокируй его это обычный местный бот

бот называет кого-то ботом, смешно

пора закрывать тему, народ начинает оффтопить…