Что стало с игрой

Тот неловкий момент когда “экраны” не только у Скорпа)

такими темпами из за маркетологов
игра скатиться до уровня донатная помойка
маркетологи промыли мозги разрабам
эх! раньше было лудше!
:frowning:

Беднягу ховера задели)))))))

Бардак, бред, маразм - это девиз кросыча. Все, поэтому ты или просто играешь на какой то имбе или забиваешь на игру (как многие делают). Вот тебе и ответ)

“большое количество людей продолжают винить ховеры в их имбовости.” Я бывает тоже выражаю своё недовольство ховерами,но зато что он несколько раз за бой прыгает на мой крафт сверху(в момент выстрела на пушках)и я наношу сам себе урон,или когда ховеры начинают перекрывать тебе сектор обстрела,для меня это бывает серьёзной проблемой в достижении победы,я не считаю ховеров преимуществом,наоборот на колёсном крафте можно быстрей оказать огневую поддержку союзу и не так сильно теряет мобильность колёсный крафт при частичной потере ходовой,считаю колёсный крафт более универсальный и в рандоме(в КВ тоже рандом) чаще реализует свои преимущества нежиле на другой ходовой,биграммы я соотношу к колёсной категории,исходя из данной логики на ховерах играю только по "фану"для разнообразия и интереса самой игры.

Давай занерфим ховеры потому что они летают? в чём проблема на подлёте ховера к твоему крафту попасть по нему пару раз и сбить хотя бы ховер? клешни мешают? в таком случае он уже не будет тебя перепрыгивать, или просто упрётся или сломает себе что-то об твой крафт.

У него проблема в союзниках… Перечитай его сообщение еще раз. Ему мешают союзники и потому виновата ходовая. Здорово правда?!

Да, пауканы сейчас местами манвреннее, чем ап ховеры (инерции у 100500 тонной махины меньше, ограничена только скорость у мнл, скорость биграм на тяж кабинах - 100км/ч с багом колеса) и требуют против себя именно релик пачку ховеров. Баг с колесом у пауков всё ещё работает, скорость под соточку) По сути только паучки на синьке/бирюзе сейчас тащат бронз/серебро - колёсные билды с таким вооружением ничего из себя не представляют, ховера тоже. Баг мнл антимили - гасит любых фулл-ап релик миликов тотально со 100% винрейтом в пользу паука + вешалка, которая показывает “эффективность” урона мили вооружения. Кайдзю которое раздали всем паукам и играбельное только в пауках имеет урон почти 3х скорпов - 1200 хп, без недостатка скорпа - пробитие кайдзю выпиливает вражеский билд насквозь независимо от экранов, которые могут гасить урон скорпа с троекратным уроном, весит кайдзю как одна лега цунамка и имеет прочность 2х лего цунами. Прямо отличные бусты паучков) Теперь ещё и новая мандра - вереск, которая ставит оппонентов паука в необходимость рашить - встречаются 4 паука прочкой 6 000 ка (с учётом экранирования - прочка выше в 100500 раз) и 4 ховера из сеточек и украшений в качестве экранов - с одинаковой манёвренностью и разной конечной скоростью билдов, ховера апнуты на 50 000 рублей с реликтовым вооружением, могут легко проиграть)) Вот он - ЖИРНЫЙ “баланс”, что то мне подсказывает, что баги, которым уже годы, должны были быть устранены давно, как и манёвренность паука должна была быть срезана сразу следом за тотальным нерфом ховеров)) Вместо этого нерфились всполохи, светлые, дробовики и тд. Одно глупое решение повлекло за собой другие, как результат - уродство игровой механики. Тотальное уничтожение динамики и экшена игровых процессов - в пользу извращений с гермесами, - в пользу медленного, унылого геймплея и ценителей лёгких “увеселительных” напитков.

Как формируется понятие “Имба”? Это не один какой либо показатель, который делает что-то имбой. Это показатели урона или защиты или перка или свойства движения или поведения (как когда то было с малыми гуслями, ты улетал на орбиту от маленького камня) и т.д. И то что ховеры часто ведут себя Зас…цами, когда просто налетают на твой крафт во время стрельбы (пушки, тошики). И они ничего не получают, а ты отстреливаешь себе оружие. Или когда ховер летит задом и кидает бочки тебе под колеса. Это все безнаказанные действия связанные с свойствами ховеров. Вот если бы ховер мог перевернуться перелетая крафт (если при перелете высокого крафта образуется определенный угол наклона ховера) или при налете на высокую гору (когда он одними ховерами поднимается выше других ховеров), вот тогда это была б другая ситуация. Вот почему они не переворачиваются - это и есть имбовая составляющая. Что колесник может сделать ховеру? ничего. Соответственно, когда мы рассматриваем показатель “пакостей”, то ховеры тут имеют преимущество.
Конечно, Вы можете сказать, что это за бред, с уровнями одних ховеров по отношению к другим. Вот только сейчас этот принцип у ховеров работает, только в интересах ховеров. Если ховер перевернулся (да, такое бывает, редко, но бывает). Если его толкать и он каким либо ховером поднимется выше других своих ховеров, то система привязки центра масс ховера автоматом его перевернет. Что есть странным (поскольку колесникам для этого нужен модуль на 1 энергию).
Соответственно, человек и описал этот момент в теме про “что стало с игрой”. Учитывая что Вы не понимаете этой проблемы, то Вы или играете на ховерах или не играете на оружии с взрывным уроном.

Тебя на ховерах заело что ли?

Поржал, спасибо)