Что случилось с новой временной миссией контроль(возрождение))

На фоне ярых обсуждений о бойне что-то совсем не слышно про данный режим.
Если кто-то не понимает о чем речь, инфа тут: [PC][PS][Xbox] Crossout: Секреты Фокси - Новости - Crossout

На прошлой неделе, в понедельник когда этот режим и стартовал, успел заскочить в него только один раз. На 6К машинке закинуло с 15К(подбора по Ому не завезли), благо в обоих тимах были топ-Омники. Ничего так откатал, второй результат по тиме, победили, режим показался интересным. Уж куда интереснее этого тупого месилова в бойне. По окончании боя, в гараже выскочило сообщение на 2 секунды мол режим будет закрыт, а бои в нем будут досрочно завершены и иконка пропала с карты мира.

Чем же этот режим лучше бойни? Копейщики не поспамят - время возрождения каждый раз увеличивается. Игроки концентрируются у баз, получается гораздо более веселое месилово. По этой же причине проблем со спавнами как у бойни не заметил. В толпе не спавнило и не приходилось ехать через всю карту при дальнем спавне(опять же движуха у баз).

Получился забавный режим с эдаким перетягиванием каната. Ну… насколько можно судить по одной катке :slight_smile:
Так а чего прикрыли так быстро? Знает кто-нибуть?

Нет, ну вот зачем вот так вот сразу, а?!!!
И новости читаете и ещё бесстыдно запоминаете что прочли.
Как, скажите, люди должны работать в такой обстановке???

3 лайка

Я ни разу её и не видел даже. Хотя меня этот режим заинтересовал.

она мне не понравилась и я ее выключил

А в старость новость почему исправление не внёс???

а это уже не мое дело