Что с замесом?

Почему так? Что с замесом? Режим тестили?

Арта бесполезная и убыточная по получаемым очкам для игрока на ней. Постоянно фокусится всем, чем только можно, так ещё и наличие арты лишается всего смысла, когда карта это ОГРОМНОЕ блин ЧИСТОЕ поле. Сомневаюсь даже, что тут даже skill issue решает.

Снайпер внешне уродский и не может стрелять вверх, корм для вертиков, не имеет даже хп, сравнивая с прошлым замесом.

Танк скучный, потому что это пущка + автопущка. Просто скрестили снайпера и разведчика. Неконтрастно. Да и эта халабуда с автопушками сзади выглядит нелепо.

Вертики максимально мерзкие, раздражающие и очень эффектиные.

Разведчик хз.

И… Ну… Может уже можно было наконец увеличить выбор крафтов? Условно говоря, с 5 до 8. Гораздо больше бы разнообразия и интереса к потасне появилось, а то все крафты это пушки да автопушки с ракетами. Условно говоря, лавины, мины, барьеры, миниганы? Тошики и светлячки? …

Кларнет?!

Я ещё не говорю про то, что наивысшие награды получат только те игроки, у которых количество свободного времени превышает стоимость склада.

Сбивал вертушку из арты.
А ещё она отлично фармит ботов.

Хз, играл на Разведчике — вторая машинка по играбельности после вертолета. Паук не зашел, дерьмо то еще, очередной раз убедился что ноги мусор, который легко закружить и расстрелять.
Арта — самая бесполезная.
Танк — ну такое

Танк как по мне лучшая фармилка очков для топа - ты редко умираешь и убиваешь раведчиков пачками, а вертолеты даже за пол боя не смогут убить тебя

Самый бесполезный это танк. Вертолеты конечно… да. Паук очень много точечного урона дает, контрится только вертолетами безвоздмездно почти. Арта самая жирная и долгоубиваемая, может верески и быстро отлетают, зато точку крутить можно.

Арта бесполезна в соло игре, но в группе из 3-4 игроков появляются выигрышные тактики.

Опять же - снайпер, как и арта, больше подходит для игры в пати. Хотя и в соло-игре может неплохо раздавать.

Ну как же без танка в потасовке про танки )) Положение автопушек позволяет стрелять по вертушкам строго вверх, чего не могут разведчики. К тому же - высокая живучесть компенсирует плохую мобильность.

Лучший пик, если играешь один ))

У такого разнообразия есть свой минус - оно усложняет игру, а Crossout это прежде всего казуалка (по этой же причине выпилили хардкорную Королевскую битву).

Потасовка “Весенний замес” введена именно как аллегория танковых баталий. Так что всякие тошики, барьеры, миниганы нарушают идею потасовки и идут мимо.

Ну дак эти наивысшие награды те, у кого нет времени, могут купить их со своей зарплаты ))

Разведос имбует если руки не из зада ибо результат файта 1 на 1 на нем диктуется скиллом игрока и его умением брать упреждение, и как по мне он первый по имбовости.
У вертушек упоротое управление + залп со сверчей это игра в рулетку, может не залить ни одной ракеты. Сделали бы вертель на каракурте но при этом напихав вертолет взрывкой до отвала, чтоб бахало при первом попавшемся случае. Но нынешние вертолеты это онли упорантский геймплей(подлетаешь вплотную чтоб вбахать залп, мне кажется вертели так не работают)

Хз, спокойно поливаю сверху с упреждением. Танки, пауки и арта берется только в путь вертолётами, а вот с другими вертолетами - проблема

Замес был введён как режим для танковых баталей, но таким он был несколько лет назад, когда режим представлял собой исключительно перестрелку танчиков в старом городе. Сейчас тут уже не только танки и далеко не только пушки.

Если танк с умом он собьет вертель за очень короткое время, но надо приноровиться. И еще танк хорош против разведов

Ага, но это умеет делать только очень меткий бот. Боты на разведах и танках просто дикие, даже с пушек умудряются сбивать

Тем не менее всё равно сохраняется дух реалистичного современного военного столкновения, который задумали разрабы. Это я имел ввиду под танковыми баталиями.