Что с серверами?

Проблема простая, вечные фризы, пакетлосы и вылеты, буквально сегодня играл в чемпионат, и меня кикнуло дважды через бой, и зайдя обратно, что я вижу? потерю рейтинга… здорово, просто великолепно, у вас там какие-то неполадки в серверных, еще и бан получаем “за неспортивное поведение”, как итог мы теряем свое время на то, чтобы снова заработать утерянное, и да, интернет у меня стабильный, на его счет я уверен на все сто

проблема твоего провайдера, лично у меня все в норме

если бы проблема была на серверах, она была бы у всех очевидно

да такое часто бывает. Это ещё началось со времён появления синдиката. Сервера дырявые как сами разрабы так что удивляться нечему

Судя по внутриигровой проверке, у меня вообще 100% запор с яндексовскими серваками (почему-то только в этой игре) и жуткие пакетлосы с евро регионом ( 60% боёв покидаются на стадии зацикленного отсчёта)
И происходит это именно после крупных обнов и, как правило, прекращается перед новой крупной обновой, а после неё снова всё в опе…
Угадайте, откуда я? Из Сибири XD

Спойлер

image

Я из Сибири, проблем нет, только если они не глобальные. Если у меня раз в полгода лосы, то и друзей тоже

Я из Сибири. Меня не выкидывает, но периодически закидывает в бой секунд на 10 после всех. Время от времени вижу таких же. Крафт тупо секунд 10 стоит, а потом трогается.

тут все что ли из Сибири ?

А ты из Сибири?

я да

Проблемы с серверами это когда у всех. А если тебя лагает и выкидывает, а остальные как-то воюют, то проблема мож и не в провайдере, но где-то между тобой и сервером

Брат говорил что у него подобные проблемы возникают когда на его ноутбуке что нибуть обновляется. Он из Сибири.

1 лайк

Скорее обрыв на мигистралях, потому что есть провайлеры у которых по кд начинает лагать в одно время, а у других норм.

а что, вайп скоро будет?
я заманался ждать уже

вайп не нужен , там безмозглые обнову выпустили после которой добрая часть просто свалит с игры , имхо задротить в кланварах захочет не каждый , а без этого ты теперь ничего нафармить не сможешь

возможно но энивей это не проблема разработчиков чтоб срать им на форуме игры
очевидно мне кажется, когда проблема на их стороне они сами об этом говорят еще и день према дают

ты даже не разобрался а высрал полнейшую чушь, все прекрасно фармится и в кв ходить необязательно