Что с игрой стало!

Что стало с игрой и игроками! ездят тупым стадом по кругу, гоняются за одним в пятером, обЪехать противника со спины немогут додуматся, таранят своих и чужих, напишешь что он алёша из за этого, сразу жалобы кидают, в рандоме одни мастера кнопки на дробовиках, энерго оружие увидешь раз в неделю максимум, куда всё катится!

2 лайка

поздравляю друг ты познакомился с унитазным движением. это кже на всех картах кроме некоторых. увы и ах но это якобы эффективнее…

Спойлер

image

красное - движение врагов
синие - союзников. это самая распространеная тактика движения. как всегда… увы это не изменить кроме радикальных методов. а именно огромных стен-ворот с 2000 или 4000 хп

Все в соответствии с вредными советами.

Я играю примерно 3 года, год назад игроки умнее были, как бараны во всех подряд не врезались в бою, было изредка когда к примеру убегали!

1 лайк

Играю примерно 6 лет, ничего особо не поменялось, кроме того, что энергооружия когда-то и вовсе не было. И при чём тут оно, прям мерило хорошего кроссаута, медмаксеры бы поспорили

2 лайка

всегда так было, просто не играй в рандом, есть другие режимы

к сожалению никто не знает кто запустил это движение вокруг. но все подхватили это. и все. человек зараза ленивая и едет по пути наименьшего сопротивления (даже через союзов ибо зачем обьежать)

Так почти всегда было

Интересно, почему :astonished:

Это запустил здравый смысл и опыт игры. Это есть везде, есть даже термин наскар,гонки по кругу. Очень просто поехать навстречу врагам направо или на центр, или остаться базу дефать. Сдохнуть там одному и потом весь бой писать в чат, что тебя не поддержали, что как бараны по кругу ездите и т. д.

Это рандомчик, без координации, без тактики. Хочется тактики? Есть кв, с голосом, с подбором крафтов под карту и тактику. Есть пачки в рандоме. Вперëд.

Хочется тактики соло в рандомчике? Подстраивайся ты под союзников, они под тебя не будут. Едь за ними, срезай, заезжай с другой стороны, пусть упарываются в отстающих, обьезжай и накидывай.
Очень странно ждать, что рандомные игроки будут играть так, как кажется правильным тебе.

Я боëв десять- пятнадцать подряд наблюдал, как чел на нубомандре на 15К каждый бой писал в чат: Дефаем базу! Я накидываю, а вы меня защищаете! Все игнорили и уезжали, он там дох, потом срал в чат, что в все лохи, не послушались его, даже если наша команда разгромно побеждала. Потом он попадал к противникам, я сразу, пока он ешë писал, ехал и убивал его.

Мне нужно было его послушаться и остаться на огнике дефать базу и мандру против скорпов и тайфов? С мандрой, которая сто процентов не будет попадать, судя по новичковому сарайчику вместо крафта? Да, так можно делать, только нужно к мандре пауков взять, капканы, барьеры и вот это всë. Какой в этом смысл в рандоме, с миликаии в команде, на карте кратер?

3 лайка

ну и кто мешает срезать через центр и отрезать от стада хвост, как правило стадо бросает их и едет дальше по известной траектории

Так в этом и вопрос! кто им мешает срезать! 2 вышки надо иметь что бы так сделать!

Это база кроссаута. Да и сейчас каникулы, школьники не особо блещут интеллектом, когда стреляешь по их крафту, они врезаются во всё подряд теряя кал

Тот кто додумался сделать обязательным сохранение взрыв модулей для фарма бензина.
Вот никто и не хочет слиться раньше времени, и тупо убегает со всеми, ведь здесь стадный фокус - самая рабочая стратегия, увы.
Копейки и прочие упоранты не в счёт. Они фармят гневные сообщения в личку, от отбившихся от стада детей, разве что. :wink:

Ну главное что радость приносит …

Я играю с збт, отупление игроков началось со старта обт, ибо привалила биомасса для которой важно лишь “ноджибать”, остальной геймплей им не нужен, отсюда и тактика побеждать минимальными усилиями, а потом начали отваливаться нормальные игроки, и с каждым годом нормальных остается меньше, а фанатов легкого нагиба больше, так что ждать улучшения ситуации не стоит.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Какое там, половина игроков в катке дибилы с ии которые даж не следять за тем что происходит в бою тупо кидая дронов на шару, разбавленные инвалидами на неимбе с пуликами или 3х ствольными пупками, особенно страшный враг испеп, неоднократно чуть не сгорал в луже по причине паралич конечностей союзника который меня в ней блокировал потому-что ему впадло W отжать

Думается, что ты не только нуб, но и дебил. Надеюсь тебя забанят не только на форуме, но и игровой акк.

6 лайков

Хорошая шутка, там вообще не умеют играть в Кросс

А я правильно понимаю, что ты на форум приходишь, когда тебе чат отключают?