Что с игрой стало!

Это выгодная тактика

1 лайк

Кто виноват?:
Это прямое следствие поощрения W геймлея. На старте было больше позиционки, но упорки начали ныть на “тункистов”. После чего перенерфили стрелков и миликам/дроби стало позволительно тупо заезжать в толпу врагов и спокойно забирать пару-тройку. Унитазный движ создают именно быстрые колесники ближнего боя.

Что делать?

  1. Апать стрелков - будет больше позиционки и перестрелок. Но будет поток соплей от любителей незамысловатого W геймплея - других ниш самовыражения для них нет.

  2. Вариант контрстрайк, где одна команда нападает, другая обороняет базы. Тогда нападающие будут всегда стремиться к самой незащищенной базе - унитазное движение в таких условиях невозможно. Но для механик и реалий нашей игры мало подходит опят же из за миликов, которые толпой в инвизе легко вырежут разделившуюся для обороны команду.

  3. Вариант весеннего замеса - победа по очкам, базы выгодно оборонять и захватывать незащищенные. Унитазного движа там не проявлялось.

Ехать по унитазу самый простой и безопасный вариант, поэтому его и выбирают. Это психология, двигаться по пути наименьшего сопротивления. Стартовый пул карт сталкивал игроков в лоб, сейчас просто слишком много карт позволяющих ездить по кругу

Так вот кто виноват во всех бедах игры :clown_face:

А говорят, что хуверы имба. Теперь истинный злодей найден :rofl:

2 лайка

Я что то типа такого в предложку кидал. Типа на спавне одной из баз стоит объект, и его можно разрушить. Победа достигается или убийством всех, или разрушением объекта. Но чувствую унитазники ливать с такого будут, как сейчас с Бойни.

Справедливости ради, если объект наземный, тогда 12-16 игроков будут кабанами в стелсе, у которых цель — протаранить этот объект.

Я криво описал. Цель одной команды защитить объект, а второй разрушить его. А выпадает в ПвП в случайном порядке, как сейчас Бойня.

Тогда будут ныть те подпuвасы, которые привыкли к своему вантрику и которым не нравятся разные цели.

В любом случае кто-то будет ныть.

1 лайк

Если речь о унитазном злодестве, то да, в большей степени виноваты быстрые упорки. Даже скорось резали всем в одном патче из за “экспансии скорости”- вроде так называлось. Каким боком тут имбовость ховеров, хз, пояснили бы свой поток причинно следственных связей.

Еще на это могу заметить, что один клоун и команда на 4х колесных арткрафтах фармит в серебре успешно нагибая КВшные имбоховерные крафты (может и в золоте были, хз). Хотелось бы посмотреть, кто так сможет на 4х ховерных арткрафтах. Сам этот клоун хоть и ноет на ховеры, но доказать их имбовость соответствующим образом конечно же не сможет.

Унитазного движа не проявлялось. Но в крайнем замесе они так лихо подкрутили формулу начисления рейтинга, что во главу угла стали исключительно фраги и помощь.
Тем самым игроков вынуждали тупо фражить. Можно было красиво победить, вовремя перехватывая базы, и уйти в минус по рейтингу. Поэтому нет, в крайнем замесе было наеборот невыгодно оборонять и захватывать базы. Только больше фрагов богу фрагов.

Как бойня, это круто. Так здорово играть вдвоëм, потому что остальные сразу ливнули, увидев, куда попали.

Спойлер

1 лайк

Идея с разбитым случайным спавном могла бы спасти дело. Взять из бойни лучшее. А как режим бойня говнище лютое мне тоже не очень как-то.

Только подправить немного. Я бы сделал не два, а четыре респа крест накрест, две группы собзников по 4 человека спавнятся на противоположных концах карты, у врагов так же. При таком расположении унитаз не прокатит, потому что на таком малом расстоянии сразу же начнётся боевой хаос.

Возрастёт начальное преимущество миликов, будет не пострелятся, тоже нехорошо, поэтому надо ещё добавить случайные минные поля, чтоб немного замедлить дрейф групп. И готово.

Я помню времена, когда союзы тащили норм… Но они смешно переворачивались, и я тупо катался и спасал союзов от переворота… 1 перевернёшь - считай 1 фраг точно будет, 2х перевернёшь - все это гарантированная победа, 3 переворота - орёшь от смеха, потому что там кучамала происходила.
Нужно понерфить домкрат, а то теперь все сами переворачивает себя. И гонят не боясь того чувства, когда лежишь к верху бочкой и газгеном…

1 лайк

Пока каузальность и наглость процветает это врятли )

Боксëры кружат по рингу, а из зала кричат, чтоб ринг сделали коридорным, метр шириной, а по центру минное поле, чтоб не упарывались.

3 лайка

С игрой тех-работы случились … думал с утра покрафчу поторгуюсь чутка , а фиг там! :face_vomiting:

я всегда говорил что 4 бота лишние))

Самое смешное, что мы 6*2 играли полное время и были шансы на победу, если бы союз был не только упорным, но и немножко играть умел и крафт взял с выставки, а не сам строил, то вполне могли и затащить.

Чот я проржался с микропатча … а пвп так и не откатили? :roll_eyes: