Что с ходовой "омни"?

Владельцы ходовой омни, вы заметили, что нажимая на q или e машина иногда поворачивает в другую сторону? Мне часто нужен разворот на месте, ибо удобно, нажимаю q а машина поворачивается не в лево, а в право, потом она словно одумывается и начинает поворот куда надо.
Что за бредятина.

5 лайков

А прежде, чем развернуться “на месте”, тормозил при помощи S?

инверсионный поворот в настройках потыкай

1 лайк

да

Это баг, который уже репортился и был исправлен… но потом вот опять. Мне впадлу второй раз репортить, со шнеками(мясорубками) такая же фигня: крафт секунду поворачивает в противоположную сторону, потом “одумывается” и начинает поворачивать куда надо.

К инверсному повороту это отношения не имеет.

2 лайка

Именно. В пылу боя эта секунда критична. Разрабам болт.

2 лайка

Я с обновы когда для омни перк изменили, регулярно играю на них и близко ниче подобного не заметил…
Причем в вариациях нормального Крафта, так и Крафта с наклоном вперед (старый омни баг позволяющий быстро набирать скорость по диагонали)

1 лайк

Такой баг есть, его недавно показывал Плэйхард в прямом эфире.

в гараже остановись и понажимай A или D. Либо Q или E. Зажми эту клавишу и посмотри. Иногда машина поворачивает не в ту сторону, потом в нужную. Клавишу нужно зажимать естественно.

Крафт в студию
Потому что как я писал уже написал, я практически только на них сейчас и гоняю и у меня нет таких проблем.

Проверила немного, действительно баг случается и вроде только после нажатия S, даже если уже отпустил клавишу.

1 лайк

Ну, в том что омни быстрее разгоняется по диагонали есть хотя бы логика, т.к. есть движки вращающие колесо вперёд, есть движки вращающие в бок, а совместные усилия дают прирост в мощности

на Шнеках тоже случается, но реже из-за того что у шнеков меньше движение по инерции и сложнее поймать этот момент, но в пылу боя, когда нет времени ждать полной остановки - тоже очень мешает.

А мне показалось, что на шнеках наоборот чаще. До такой степени, что я их продала, ибо как-то слишком часто мешало.