Что с форумом?

Куда я попал и что это за топорный интерфейс?! Что со старым форумом случилось?

ты попал в коричневое

Разрабам не нужно мнение игроков, а люди вечно постили свои предложения и т.п. Поэтому форум превратили как писали выше в “коричневое”, чтобы мягко его удалить. По прежнему можно тут жалобу накатать, на этом все наверное.
А и да, пофлудить поныть и т.п. теперь в ВК, только там дневники разработчика и прочее постится

И что теперь там высирать все свои мысли ? Так ничего не поменялось :slight_smile:

Зачем было гробить форум и на его место делать ЭТО?!?!?!?!? Крыша у кого-то совсем уехала далеко придалеко.
Как я и говорил, игра катится на дно, причём настолько глубокое, что даже форум решили уничтожить. Гробить игру не достаточно, решили и с форумом так же поступить.

А что не так то ? Пиши что хочешь :slight_smile:

Судя по одним и тем же тупорылым вопросам, и таким же тупорылым ответам от капрофилически воспитанных деградантов, этот раздел форума должен называться “бар дегрод”

И ничего с этим не сделать увы :frowning:

не интерфейс а кал какой-то

Игра медленно и верно умирает. Никогда еще не было такого низкого онлайна в марте-апреле: Crossout - Steam Charts
Экономия на всем, в том числе и администрировании форума. К тому же на том форуме сидела небольшая кучка одних и тех же и постоянно ныла об одном и том же.

Что это за коричневая дичь? 2 мес не заходил и тут вот это??? Зачем??? Почему так жудко не удобно всё??? Левые окна какие-то… Не читабельно, не понятно, нет желания видеть эту дичь… Школьников начали набирать делать сайты??? Реально это какой-то нелепый кошмар… :rofl: Смайлы… это капец…вы серьёзно или ето шутка?

1 лайк

Да, забыл добавить… СПАСИБО огромное тов. разработчики, что лишили меня и зимнего и весеннего замеса… вот это днище на каретах, это плевок в лицо… словно спецом из игры выгоняете, тока хуже и хуже… рейды на 10 рейдов в каждом бочкари, все постояли пасмарели как один всё собрал… потасовка ни о чём… рандом половина ботов… правильный курс , товарищи…

1 лайк